Ол
Ольга

как найти свою любовь?

Ответы · страница 29
Anna Bukovska

Вот так ходить,ходить,ходить;искать,искать,искать,и наайдёшь)))))

Valentina Sennikova

Это трудно...... Если есть оюбовь для тебя, то она сама тебя найдет

Галина Разоренова

Кто ищет,тот всегда найдет!У каждого в этом мире есть Половинка)

ОК
Оля Кудимова

не надо её искать, придет время и всё случится, главное не ждать)

Evgeniya Ushakova

ее искать не нужно)сама тебя найдет)судьба...главное не упустить

Галина Столярова

Вот этот вопрос задается годами и хочу сказать так и нет ответа.

Макс Александрович

Напиши в газете своем городе ищу парня для..... И там раз берешься

Наталья Симонова

Свою любовь Вы почувствуйте, никого специально искать не нужно.

Ирина Образова

у меня сама нашлась..когда я перестала ждать) и оно того стоило!!!

Тамара Букина

Любовь не надо искать, она сама придет, только не пройдите мимо.

Назар Эркинбаев

У каждого была первая любовь ! Вот только её и искать нада и все!

Nikolai

Её не надо искать, найди себя, а там уж и люди подтянутся нужные.

Дарья Pуппиева

на этот вопрос я точно не отвечу,потому что только что потеряла

Людмила Попова

ищите и обрящете) Желаю вам встретить случайно, жить счастливо!

Wowan Andreew

ну вопрос конечно интересный кто ищет кто борется или покупают

Шо
Шокан

В интернете его не найдеш,просто надо иногда выходить из дома!!!

ОК
Ольга Козявкина

её не ищут, любовь приходит невзначай, когда её совсем не ждешь

V K

Вот я уже и не жду )))))))

ОК
Ольга Козявкина

значит неожиданно придёт совсем скоро

ОК
Ольга Козявкина

желаю удачи и всё таки встретить свою любовь

Анна Покрова

ЧТОБЫ НАЙТИ ЧТО НИБУДЬ - НАДО СНАЧАЛА ПОТЕРЯТЬ ЭТО ЧТО НИБУДЬ...

Анна Покрова

или то было не твоё, или ищи там, где потеряла...

Манечка Манович

Ее не возможно найти, она приходит сама, как правило нежданно!!!

Андрей Евстегнеев

Ты почувствуеш, когда встретиш. Я счастлив я нашел свою ЛЮБОВЬ!