Ол
Ольга

как найти свою любовь?

Ответы · страница 32
Андрей Широбоков

Виктория Может бы Я Тебе подойду,раз уж Ты ищешь Свою Любовь!

Женя Форш

виктория не вапрос пойдем самной я тепбе найдуй дайстойнова

Денис Золотой

полюбить всё и всех вокруг и быть благодарным и безкорысным!

Наталилия

Главное не ошибиться, не пропустить. Любовь сама тебя найдет

Елена Клименкова

просто захоти очень сильно.. и когда будешь готова- Вот и она!

Наталья Хохлова

Ахаха, ну обычно она сама нечаянно так, когда совсем не ждешь

Наталия Владимирова

Кто ищет тот всегда найдет, под лежачий камень вода не течет.

Андрей Гуцал

Прекрати искать... И займись собой. Сама тебя найдет! (Не шучу)

Гудвин

Просто.Создать намерение.Верить в него.Соответствовать ему.

Степан Разин

Она Вас сама найдет, можете конечно попробовать в интернете

Степан Разин

Согласен, пробуйте разные варианты, девушки обычно знакомятся в фитнес клубах

Анна

Я хожу на фитнес уже год. Но наверное я такая скромная))

Степан Разин

Анна скромничать в этом деле нельзя, понравился атлет с умным видом сразу действуй

Степан Разин

принцип действия похож на то как ты выбираешь к примеру платье, не нравится смотришь другое

Екатерина Мамочкина

идти своей дорогой, если это реально Любовь - вы встретитесь

Екатерина Мамочкина

🙂 проверено временем... хотя у кого то это время пол часа , а у кого то это почти вся жизнь

Гульназ Ахметова

ждите,она рядом,только не пропустите,желая лучшую из лучших

Михаил Беляев

А ты случайно не она???????)

Керя

Все приходит со временем,не стоит бежать впереди паровоза.))

Керя

Благодарю,задавай еще как нибудь)

Дмитрий Хартвиг

Вы как на этот вопрос найдёте ответ напишите мне пажалуйста

Евгений Стариков

Сейчас Вам тут такого насоветуют, вообще чёрт те чё найдёте!

Владимир Сорокин

Полюби сам сначала. (Любовь это не чувства прежде,это выбор).

Ольга Шитова

Её не надо искать - она "... нагрянет, когда её совсем не ждёшь"

Лидия Канаева

так любовь до порога...а потом ее нет...есть просто привычка...

Елена Блаженко

искать не обязательно, лучше даже и не искать, само найдется

Elena Koroleva

подойди к 1-ой девушке и улыбнись- если улыбнется- это любовь