не знаю само собой наверное должно произоити столкноаение
надо просто готовым быть ее встретить за углом
так-то без любви грустно...
а иногда когда устаешь от пустых выматывающих отношений то без любви и не грустно
Нужно просто перестать её искать=)Она нечаянно нагрянет=)
Да я уже перестала. Если суждено - она сама придет.
Вот у меня пришла ровно тогда, когда прогнала от себя мысли про парня, а как...да что=)Вот 6 лет уже вместе=)
Сам таким же вопросом задоюсь... Может мы ищем друг друга..???
Вот мой id в контактеhttps://m.vk.com/a.ryabov1992
мне 27 лет, я для тебя стара)
Вариантов много.клуб.поезд.соц.сети.в парке.в агенстве.и.тд
Я считаю, что судьба сама приведет
не искать а растить себя чтобы быть готовым к встрече с ней
интересный ответ нужно взять на заметку
Трудно сказать Вот как найдёшь и внутри запоёт Значит твоя
Идешь прямо... направо... если не будет тупика, то иди дальше.
"Любовь нечаянно нагрянет...", а искать , думаю, не получится.
кто ищет тот всегда найдет, упорство и все у тебя получится
с какой периодичностью Вы будите задавать мне этот вопрос?
А не надо искать. Она сама тебя найдёт, когда прийдёт время.
Не надо искать. Придёт время и она придёт. Надо уметь ждать.
она самаВас найдет...тогда когда вы перестанете ее ждать!!!!!
Своей любовь становиться уже после того, как ты её найдёшь.
не надо ее искать,если это твоя любовь,она сама тебя найдет
Любовь не ищут. Она сама приходит . Или она есть , или её нет.
Ее не нужно искать, она сама придет может даже неожиданно)))
БОГ пошлёт а душа почувствает главно чтоб разум не проспал
Её не нужно искать...она сама тебя найдет...всему свое время
Не верю уже ....
Блин,26 лет и такие колоссальные сомнения.Все будет.Не надо ждать.
бесполезно = она сама приходит = раз и вы у неё в руках )))))))))
это не - эх !! она придёт когда её совсем не ждёшь = и скажет = вы не ждали = а я тут ))))
терпения вам и любви большой = вер те и она придёт ))))))