Ол
Ольга

как найти свою любовь?

Ответы · страница 44
Елена Нефедова

Думаю , что с таким именем и внешностью будет сложно .

Fikret Samedov

Нельзя искать в стороне то,что находится внутри тебя

Валера Никитин

Любовь набросится нежданно,когда её совсем не ждёшь!

Иван Петров

Надо быть альфой тогда сами липнут и будешь выбирать

Надежда Миронова

Запастись терпением и... очень сильно этого захотеть!

Юлия Пак

Не ищите, ждите, сама придет. Если знаете чего хотите.

Екатерина Лабецкая

можно походить по углам поискать....)) можно по кустам)

Павел Чендек

Обернись, Она у тебя из-за левого плеча выглядывает)))

Галина Фадеева

Под лежачий камень вода не течет. Активнее надо быть.

Сергей Шаталов

Умейте любить сами, и Любовь не заставит себя ждать...

Валерия Ким

незнаю...моя сама нашлась...через друга познакомились

Nora Sv

однозначный ответ дать трудно ...нет у любви адреса )))

Сергей Колбин

а зачем ее искать придет время и она сама тебя найдет

Анюта Михайлова

Она сама найдет тебя, искать ничего и никого не надо!!

Inna Burtseva

Как говорят если он твой он и сам к тебе в дом прийдет

Михаил Степанов

Как только перестаните ее искать,она сама вас найдет

Калима Молдабекова

Всегда надо стремиться найти то, чего Вам не хватает.

Алекс Пахомов

Не надоели вопросы про любовь? Уже видеть противно...

Al
Alexandr

ZAlex88@rambler.ru - почта.

Алекс Пахомов

Мы не могли раньше видеться?

Al
Alexandr

Не знаю ... А тебя как зовут?

Al
Alexandr

Если не секрет, ты откуда?

Al
Alexandr

Приятно познакомиться, кстати. Не знаю .... может, конечно, и общались, но в Латвии я никогда не был.

Anita Anita

Если бы это мы знали..., то все бы были счастливыми))))))

Al
Alexandr

Сами опускаются ..........

Anita Anita

ты не поверишь, я тебя очень хорошо понимаю, но все же держись))))

Al
Alexandr

А ты нашла свою любовь?

Anita Anita

нашла, но она безответная, и очень много боли принесла(((((

Al
Alexandr

А сейчас есть отношения?

Цимлянский Сергей

только не здесь она рядом надо только присмотреться

Цимлянский Сергей

Взъерошенные соком ветки, зелёным ёжиком пырей, и снега жалкие объедки в ложбинках выцветших полей. Уже клубится ореолом пыль за машиною вослед, скворец руладою весёлой встречает солнечный рассвет. А город, бурями помятый, изнемогая, помощь ждёт. Смородиновым ароматом апрель по улицам плывёт

Галина Ермолаева

красиво, тепло, приятно... но до всей этой красоты в наших краях еще далеко

Цимлянский Сергей

А где оно — весеннее начало? Неужто в небе, ставшем голубей, иль в звёздном вальсе тихими ночами над мирным полем родины моей? А может, в детской робости капели, стекающей слезою чистой вниз, в весёлой воробьиной канители весна сегодня начинает жизнь? Порою трудно истину понять, но если глубже к делу приглядеться: у всех — и у тебя, и у меня — весна всегда берёт начало в сердце

Галина Ермолаева

все правильно...но почему-то рустно

Цимлянский Сергей

Весна, в твоих глазах веснаТак смотрит на меня и яВсе больше понимаюкак люблю тебя, моя веснаВесна, в твоих губах веснаПрикосновениям своимОна свела меня с умаВедь ты моя весна…Твоя ладонь твои словаТвоё дыханья, ты она…прекрасная весна!!!Что растопила во мне лёдИ солнце вновь в груди зажглаМоя любимая весна...

Галина Ермолаева

красиво аж дух захватывает... Сережа напишите мне еще... я вернусь и почитаю. А сейчас должна уйти. Извините. буду ждать....спасибо