Лев В Год Тигра

Война между алигархами, этого следовало ожидать, теперь они как пауки в банке сожрут друг друга?

Ответы
Андрей Денисенко

крыс в бочку сажали. потом замечательный крысолов получался. Про пауков не знаю. И ещё как то не понятна связь олигархов с пауками.

Лев В Год Тигра

по моему ясна ситуация, сложившаяся на Украине..

Елена Рыбальченко

Дай Бог, чтобы это стало только началом. Хотя бы на какое то время оставят Донбасс в относительном покое.

Лев В Год Тигра

Даже Коломойский высказался в поддержку ополченцев..что они вполне законны как местная власть...

Елена Рыбальченко

О,оо не заблуждайтесь в его речах поддержкой и не пахнет. Он просто констатирует факт.

Лев В Год Тигра

хоть константирует, уже неплохо..

Елена Рыбальченко

Народ бы сбросил с себя весь этот морок и Одесса с Харьковом смелости набрались.

Елена Квасникова

может и сожрут , если не вылезут из этой банки

Лев В Год Тигра

Они так сильно увлечены друг другом, что им не нужно вылезать оттуда..

Елена Квасникова

ну тогда удачи им в этой банке

Люция Махмутова

Когда в товарищах согласья нет...

Лев В Год Тигра

Какие там товарищи....пауки...

Люция Махмутова

Оказывается Поршенко иКоломойский много собственности в Крыму потеряли 😄

Лев В Год Тигра

Разумеется в Крыму только такие могут иметь особняки и яхты..

Sara Efraimova

вы извините,ну и черт с ними

Алиса

им всё равно будет мало

Лев В Год Тигра

потом сожрут всех остальных? )))

Ирина

Быстрей бы уже.

Лев В Год Тигра

Рано или поздно это должно случиться..

Лев В Год Тигра

Может наконец восстанет простой народ...

Ирина

Простому народу и так все шишки. пусть сами разбираются.

Лев В Год Тигра

я в том смысле что ВЗДОХНЕТ...

Ми
Мила

Все может быть

Татьяна Липендина

Точно