Виктор Куприянов

13 сентября - Заново открытый день! Что заново Вы сегодня откроете для себя?

Ответы
Maria Voronina

Как же старикам мало нужно для счастья! Подержала дверь в метро, помогла сумку на колесиках затащить-пустяк! А лицо у старушки светилось от радости))))

Галина Осташко

13 сентября я выходила замуж много лет назад, так что вспоминаю заново))

Юля Воронова

Столько уж лет мне,а я все наивная ,верю в порядочность людей....

Виктор Куприянов

порядочность - это как то в общем...а что Вы будете считать тем. что еще и выше порядочности?

Надежда Наумова

https://ok.ru/zerkaloduhi.www.odnoklassniki/album/52852718960806/812293700774 подари доброту

Виктор Куприянов

не люблю ссылки....выражайте здесь...словами...

Виктор Куприянов

тогда попытайтесь придать этой песне новое содержание...

Надежда Наумова

Елена Данилова

открыла-сказку которую играю. и блок сняла... а вы?

Елена Данилова

))) это радует.

Елена Данилова

благодарю. а вот значение дней - это с какого календаря?

Виктор Куприянов

Елена....нужно просто уметь читать каждый день жизни...в глубоком прошлом этому посвящали значительное время. это позволяло жить в гармонии с природой, а следовательно с самим собой и окружающими...

Елена Данилова

название дня вы откуда взяли?

Виктор Куприянов

это целая кухня: - анализ того как идут люди,во что одеты. что несут, полет и поведение всех птиц....особенности облаков, ветра, расположение автомобилей, нюансы реагирования растений, деревьев, речи людей, предпочтений....все случайности объединяются в мартингальные последовательности, конструкции ...их синтез дает единую конструкцию, форму...а уж из формы вытекает понятие. название...

Ле
Лена

Закрыла одного. А вот открыть? Явно, уже не успею.

Виктор Куприянов

клип Энигмы - Амено....но такая война прежде всего в самом человеке....поиск выбора настоящего...

Ле
Лена

Энигма - классика... спасибо, что напомнили. Сейчас включу - отдохну душой.

Виктор Куприянов

желательно клип посмотрите...с рыцарями...

Ле
Лена

Ле
Лена

Вам спасибо. Ушла отдыхать. Легко с Вами.

** Катерина **

Что 13 число не такое страшное, как о нём пишут ..)

Виктор Куприянов

у каждого дня свое вдохновение...Ваш день сегодня!

** Катерина **

😎 ... но жаль, что пора его заканчивать...

** Катерина **

Каждый наш день надо ценить ! )

** Катерина **

Мерси )

Марина Марина

)) Вечером откроем портвейн португальский....

Lena Lubaia

Для меня открыла дочь райские кущи.

Lena Lubaia

яснее нельзя выражаться? И я тогда про кущи разъясню

Виктор Куприянов

что схожее с Весной на Заречной улице...

Lena Lubaia

фильм такой был

Lena Lubaia

В общем, наводите тень на плетень

Lena Lubaia

почему?

Лана Светлая

некоторые стороны себя открыла

Натали

Отличный день из всего месяца.

Виктор Куприянов

почему решили, что отличный день?

Натали

меня это число любит,значит удача моя.

Натали

для меня да

Натали

спасибо Степан!

Евгения

Открываю заново себя!

Виктор Куприянов

достойно....открыли что-то?

Евгения

Открыла....что нужно больше себе доверять....или точнее верить что все получится!

Виктор Куприянов

Верить в себя - отлично Евгения!

Евгения

Но Богу о силе и мудрости тоже молюсь....без его поддержки никак!

Виктор Куприянов

Иверская икона Божьей матери...поддержка как вариант...

Евгения

Спасибо!

Elena.....

Не знаю..что нибудь

Виктор Куприянов

простой пример...Русское поле....Что новое в нем Вы сможете открыть?

Elena.....

Для меня буднт все, так как я в городе живу

Виктор Куприянов

хорошо....посмотрите в окно....что находите удивительным?

Elena.....

Просто. Помещение без окон)

Виктор Куприянов

нонсенс....тогда так, что Вы в себе хотели бы открыть новое?

Elena.....

Не принимать близко к сердцу все

Ирина Банникова

Темперамент

Волчица

Глаза)

Волчица

Спасибо)

Людмила Преснякова

грубо

Людмила Преснякова

ну что сказать день как день ничего нового работа дом ужин сон ну вот в общем как то так

Виктор Куприянов

тогда Вам вечером нужно по новому глазунью приготовить...

Людмила Преснякова

не я после четырех не ем я только внуков кормлю а они яйца терпеть не могут

Виктор Куприянов

значит - нужно пересмотреть...

Людмила Преснякова

я подумаю об этом а Вам спасибо за общение Удачи