Ищ
Ищущий

Хочу задать тебе вопрос. Как думаешь что должен сделать(добиться) человек в своей жизни и какие ценности должны быть у него?Мне интересно твоё мнение!Хочу понять женскую психологию и как общество повлияло на вас! И ещё!!!!Каждый из нас делает ДЕЛО,каждую секунду ходит,думает,разговаривает,моет посуду,обнимает близких,делает чай себе или знакомым не знакомым.Не важно что ДЕЛАТЬ это ДЕЛО! Надеюсь ты знаешь что такое ГАРМОНИЯ и КРАСОТА! Когда делаешь ДЕЛО+ГАРМОНИЯ+КРАСОТА после рождается ЛЮБОВЬ.Она всё ровно родится если даже не будет КРАСОТЫ или ГАРМОНИИ в твоём ДЕЛЕ ,ЛЮБОВЬ появится но оно будет против твоего ДЕЛА и уничтожит его(вот и касеки,скандалы,ушибы и т.д и т. п) Как думаешь это так?

Ответы
*** Ирина ***

нет. Это всеобщее заблуждение. Просто людям стоит сперва найти минусы в себе, нет же начинают искать в других...И многие не могут признавать ошибки, проще обвинить других - гордость не позволяет попросить прощения. Вот пока это будет продолжаться жизнь будет сплошная Ж.....