Та
Татьяна

Дорогие россиянки! Поздравляю вас с Днем матери. Желаю вам любви и уважения ваших детей. 🖼

Ответы · страница 2
Владимир

свою поздравь козел

Та
Татьяна

А твоя где, что ты решил чужую дернуть, брат-козел?

Михаил Алексеенко

Я своих поздравил.

Та
Татьяна

Отлично.

Лиска

благодарю!🍒

Та
Татьяна

Понимаю, что праздник уже прошел. Но так хочется делать приятное дамам. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Державина

и вам добра...

Та
Татьяна

Спасибо. Вопрос несколько устаревший, но мне хочется, чтобы как можно больше дам увидели эти цветы...

Леди Кена

спасибо вам)

Эльдар Гасанов

его жена магазин отправила

Та
Татьяна

Мне пистолет понравился и, главное, недорого.

Василий Лабученко

Мне бы адресс! Патронов хватает!

Та
Татьяна

Не-а, с Алмазбеками не связываюсь. Ненадежные для нас люди.

Я Счастливая

Спасибо)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А матерями только россиянки являются?!

Та
Татьяна

Смеялся! Потому, что в Беларуси - 14 ноября, во многих странах Европы, Азии, Африки и в Украине - второе воскресенье мая.

Я Счастливая

Да, везде в разные дни

Галина Востокова

Спасибо