❀L
❀ Leksa ❀

У вас было, что скрываясь от кого-то, вы меняли страницу, ник, фото, а вас всё равно находили и узнавали?

Ответы
Губаренко Владимир

Мне не кого скрываться! А почему Вы себя Врединкой называете? Самоуничижение? Но стоит помнить, что "как Вы яхту назовете, так она и поплывет"! Будьте доброжелательны к людям. Дарите им радость! Что может быть приятнее видеть сияющие лица!! Здоровья, удачи, успехов Вам и Вашим близким! Живите сегодняшним,днем, с оптимизмом смотрите в Будущее! Жизнь прекрасна!!!

Де
Дед'уктор

Нет. Но, однажды, здесь, в 2015 году, встретил девушку, с которой у меня был небольшой роман в 2012 году. Самое смешное, что у неё здесь был аватар, у меня аватар, у меня левое, не моё имя -никнейм. И только у неё было её имя. Вот , случайная встреча. И мы здесь узнали друга. Посмеялись, поболтали и снова разошлись.

❀L
❀ Leksa ❀

Прикольно) или для вас неочень?

Де
Дед'уктор

Прикольно и неожиданно. Самому не верится, что это случайность, а не мистика..)))

Александр Некрасов

Если Вас будут искать "органы", никакие ники не помогут. А прятаться от обычных людей безнравственно, непорядочно. "Спрашивалка" - не бал-маскарад, чтобы прятать лицо за маской.

Ускоряющий Мысль

да было дело, как то банк ломанул и визитку обронил, пришлось всё ники поменять, всёравно по новым вычислили, ладно пора на прогулку

Ильнар Петров

да!тысячу раз такое было))как только они это делают?))думаешь сидишь вот попивая пивко,и затягивая сигару...........

Юрий Фадеев

🖼 вот эта по имени Крыся, ник Бабушка рок-н-ролла меня преследовала

Дима Бабкин

Да. 18 лет скрывался менял удостоверения личности)) А меня все равно нашли люди из военкомата))

Androider(Андрей)

Я не скрывался никогда.И не буду.Только тот, кому есть что скрывать позорное - скрывается.

Fallen Angel

Было, но я не особо скрывался, но есть и те, кто это делали и делают, чтобы их не видели!

Владимир

Специально ничего не делал. Но случайно находили на другом сайте, когда пропадал

Евгений Егоров

Я не от кого не прячусь ,а страницу в однокласниках взламывали 4 раза.😀 👍

Артём

у меня нет. но многих сам так нашёл, причём совершенно неспециально

Дм
Дмитрий

Манеру писать, любимые слова тоже менять тогда надо. Да и мысли.

❀L
❀ Leksa ❀

А то сразу же узнают)

Дм
Дмитрий

вот именно.

Стиф Стиви-Нудныкот

не-а, десять лет под одним ником..пусть ищют. дорога проложена..

Валерий Орешков

Скрывать ме было нечего,но люди кто хотел находили меня сами.

Александр Голубинский

Вы меня наверно скем то путаете. Я тут сегодня первый день

Василиса

Нет. Меня не узнают. У меня несколько страниц в соч. сети

Владимир Мухин

я понимаю,македонский герой,но зачем же стулья ломать?

Юрий Соловей

Нет, у меня такого небыло, не страдаю такими маневрами

Гр
Григорий

Это просто. Находить. Любое животное оставляет след.