Галина Галчонок

кацапеты, помните когда проходила вербовка на войну зека? , напоминаю- осень 2022-ого шесть месяцев службы заканчиваются .. Ну шо бестолочи , готовы к возврату убийц, воров, грабителей, насильников, педофилов ? готовьтесь...

Ответы
Николай Вогарь

Ты чучело! Так первыми начали вербовать зеков на Украине! Так что обратись к своему клоуну и он тебя посадит или отправит в Бахмут! Так, что старая стерва приготовься к своим наркоманам! Они тебе покажут, где раки зимуют!

Sebastian Pereira

Когда ты уже сдохнешь от злрбы, мрахь Аминь🤲

Иван Егоров

Ты явно бот, какой-то. Одолела психическая

Валерий Герасимов

А ты разве их всех не поубивала????