Анна Андреева

Хочу познакомиться с жителями из Владивостока! Есть здесь такие?

Ответы
Иван Осин

заранее извините .. и не ругайте меня .. но я очень .. очень ... ну очень ... очень хочу дружить .. очень хочу общаться разносторонне .. очень хочу .. встречаться со стройной женщиной для секса ... встречи желательно у меня, так как живу один .. .. живу в районе метро 1905 года .. .. я - Сергей ... не курящий .. мне уже 55 лет ..... мой рост 174 ... вес под 80 кг .. меня интересуют длительные отношения .. 8 - 915 - 474 - 38 - 32 ..

Анна Андреева

я во Владивостоке

Иван Осин

жаль

Марина Дергачёва

А я из Москвы и ближайшего Подмосковья! Но если Вы, Анна, случайно интересуетесь дополнительным доходом или улучшением качества жизни, то споёмся и на расстоянии!

Анна Андреева

а мне их продукция не нравится

Марина Дергачёва

Этого не может быть!!! Опыты проводим 10 лет, сравнивая с другими средствами, витамины приборами разными проверяли - врачи были в шоке от показаний! А доходы?!! Так что масса примеров, когда у людей кардинально изменилось качество жизни и здоровье! Не по слухам, а вокруг меня: в семье, у родных и знакомых!

Анна Андреева

я за вас рада

Сергей Биккиняев

Анна, Зачет!)

Марина Дергачёва

Желаю всего наилучшего!

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Александр Иванов

А из Латвии не хотите?Тут тоже нормальные люди живут!Нормальные-не геи,не террористы,не бомжи,как в мире стараются нас показать... Да нормальные мы люди!

Анна Андреева

да я сама во Владивостоке живу и хочу вживую с кем-нибудь пообщаться

Jumabai Tyulebaev

есть ,только три года прожил,но считаю себя жителем этого города,потому как скучаю по нему,а в питере прожил 17 лет после владика но туда не тянет

Анна Андреева

это все москвичам нужно было, а так - построили мост на остров Русский

Анна Андреева

и сразу толпа рванула отдыхать во все недоступные прежде места и так все засрали что жуть

Jumabai Tyulebaev

а как шамры

Анна Андреева

Шамора вообще кошмар - на каждом шагу узбекская шашлычка, уже даже песок застраивают, да и грязно там - напротив Большой камень, где атомные подлодки ремонтируются, а справа бывшая городская помойка Горностай - где уж там до чистоты?

Jumabai Tyulebaev

ну что поделать всюду в погоне за чистоганам забыли про остальное

Александр Шилов

не живу в этом ПРЕКРАСНОМ городе,но бывал не раз,стоял в ремонте и на Дальзаводе, и на Мальцевской.... люблю Владивосток...

ss
shaman shaman

На улицу не пробывали выходить) там проще чем тут кого-то искать) тут можете такого найти) что офигеете)

Сергей Из Сибири

По моим наблюдениям здесь есть люди со всех регионов РФ , и не только из Российских регионов ...

Алексей Малинин

Я из Санкт--Петербурга.Самый красивый город--музей под открытым небом.Вот.)))))

Анна Андреева

фу-фу - город на болоте. Была 2 раза - Сочи лучше

Алексей Малинин

Но,вообще-то наш город был столицей,а Сочи не будет никогда.Вот так вот.)))))

Алексей Малинин

А,ещё он колыбель Революции!!! )))))

Анна Андреева

и где же ваши революционно настроенные люди - заплесневели? Страна нищает, в средней России просто ужас - все едут на вахтовые заработки, а вы не бунтуете!

Алексей Малинин

Так ведь "Аврора" на ремонте.Из чего же стрельнуть чтобы долетело до Киева.А,то эти уроды разжигатели войны.Так вот.)))))

Анна Андреева

лучше до Америки пальнуть

Николай Кривогузов

Я нет,я живу в Рост.обл,на границе с Украиной,Луганская обл.

Владимир Заволоко

Почему такие "крайности"......????? Как насчет Калининграда ????

Анна Андреева

я сама из Владивостока и хочу воочию с кем-нибудь встретиться

Валера Из Бремена

......а с города Бремена, что находится на севере Германии???

Анна Андреева

я хочу пообщаться вживую

Валера Из Бремена

Я служил на Хасане в 1989-90 годах, был молодым и зеленым лейтенантом.....

Анна Андреева

и мне в 1988 мало было лет

Валера Из Бремена

......ну скорей всего так.....мне сейчас в июне исполнилось 48.....старею пнемногу.....

Анна Андреева

мне 51 но я ещё молода

Валера Из Бремена

.....я совсем о другом, время быстрее полетело......

Анна Андреева

может быть

Владимир Тупиков

А из села "Козолупово" , не подойдёт оппонент? 😤 💐

Я С Марса

моя из Таджикистана, улица метет, пошли гулять? 😦

Евгений Соколов

был вчера один...так в Китай подался на заработки...

Хулиgun4Ик

Есть Артур Владивосток, возьми и затопи там ааа

Хулиgun4Ик

Это кто

Анна Андреева

Артем

Хулиgun4Ик

А фамилия

Анна Андреева

не пишет

Хулиgun4Ик

Нееее. Это артур

Олег Мешалкин

есть такие.я почти из владивостока-хабаровск.

Анна Андреева

по ночам холодно

Олег Мешалкин

ничего скоро и на вашей улице бедет праздник. а у нас пришло жаркое лето.

Анна Андреева

а я как раз жару и не хочу

Олег Мешалкин

а ведь будет,хотя во владика нет наверное такой жары как унас -всетаки море.

Анна Андреева

сегодня день рыбака

Юсиф Алиев Шамкирский

владивосток - это восточный город владимира?

Анна Андреева

2 раза была - какое-то сложное чуство

Анна Андреева

не хочу, чтоб его закрывали - заходишь внутрь и хочется гордиться и сразу плакать

Юсиф Алиев Шамкирский

не закроют - это вторая святыня россии

Анна Андреева

хорошо

Nikolai Garskov

Ну не совсем... я с Восточного окруна Москвы.

Ника*

Только что парня видела! Тоже искал своих)

Таня

Из Владивостока мало встречаю, земляки все таки, хех))

Анна Андреева

я здесь

Таня

Клево))) Я из Лесозаводска. К гам электричка ходит, значит мы пригород Владивостока))) 5 часов ехать))

Анна Андреева

в Лесозаводске не была. доезжала только до Спасска

Таня

Тоже пригород)))

Анна Андреева

может быть