Владимир Путешественник.

Любовник у замужней дамы: --Я новую позу знаю,ты становишься раком у окна я залезаю на люстру и прыгаю на тебя с верху...--Не могу у меня попугай говорящий все мужу расскажет....Голос попугая --Отрежьте мне язык но я должен видит эту позу....А Вы какие знаете позы интересные.

Ответы
Юлия Александровна

ха ха анекдот еще про попугая знаю, матерился один попка и всех закладывал его в наказание в холодильник зкрыли выпускают а он " все все осознал извиняюсь, вот только скажите а курица вам что сделала

Владимир Путешественник.

тоже хороший....почему то многие агрессивно относятся к этому анекдоту....

Юлия Александровна

ну ну я смеялась))))) просто представила

Владимир Путешественник.

вот и я прочитал посмеялся....написал пусть люди посмеются

Валя Бацалкина

боже сколько озобоченных

Владимир Путешественник.

это анекдот детка....

Валя Бацалкина

противная тема

Елена К.(Ростов-На-Дону)

кама-сутра отдыхает!!))))