Же
Жеребец

Так и хочется познакомиться с холодной и прагматичной стервой

−7
Ответы · страница 2
Ве
Весна-Красна

Познакомьтесь. Взбодритесь!

Ве
Весна-Красна

Пока норм

Же
Жеребец

Осень радует?)

Ве
Весна-Красна

Не сильно. Но куда деваться!

Ве
Весна-Красна

У тебя как с настроением в холодную осень?

Же
Жеребец

У меня по разному)) Сегодня нормальное))

Ал
Алекс

Хочешь морщинку на сердце?

Ал
Алекс

Когда нибудь сильно обожгёшься

Же
Жеребец

Уже

Ал
Алекс

Ну вот, выводы делай

Же
Жеребец

Ага. Спасибо тебе добрый человек

Ал
Алекс

Да не за что

Владимир Борисавич Должиков

и с повадками Винни-Пуха?

Владимир Борисавич Должиков

сорян, начал твои мечты апгрейдить

Же
Жеребец

Я общителтный, просто в эти последние 2 дня туплю. Не высыпаюсь, вечно спешу

Владимир Борисавич Должиков

да я сам только проснулся))

Же
Жеребец

С женщиной по телефону ночами?

Роман

Такая быстро надоест!😁

Же
Жеребец

Я экстремал))

Же
Жеребец

Красный такой, советский флаг?))

Роман

Для начала белый))) Дабы ввести в заблуждкние и усыпить бдительность!😎😉

Же
Жеребец

Потом вернуться к исходной точке, взять другой флаг и снова в круг?) Тогда с моей позиции снайпер понадобится, чтобы прикрывать меня

Же
Жеребец

Приятного дня)🤝

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нравится быть жертвой?

Же
Жеребец

Посему именно жертвой?))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Стервы любят жертв, любят пользоваться, вытирать о жертву ноги, они постоянно находятся в состоянии истерики... Как можно любить стерв?

Же
Жеребец

Можно же управлять стервами

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Согласно словарю В.И. Даля "СТЕРВА" есть не что иное, как "труп околевшего животного, мертвечина" 😄 Стервятник - большой черный орел, питающийся падалью. 😄

Же
Жеребец

Вот что это такое?)) Никакой падалью я не питаюсь))))

Же
Жеребец

Читаете Даля ?))

Юляша

Потом плакать будешь

Игорь Пономарёв

Где они размножаются не знаю, а вот кушать идут всем семейством...

Же
Жеребец

Прикольные.

Игорь Пономарёв

Колючие ... в какую сторону не гладь... особенно если свернутся...

Же
Жеребец

Я как то маленькую держал в старых советских рабочих перчатках. Санртывался. Но потом ощутив что все норм расслабился и показался. Мясо очень любят)) Куриную ногу унес как стемнело))

Игорь Пономарёв

Я домой приносил.... молоко любят... только ночью топочат слишком громко.... бабушка унесла в лес...

Таня Проколий

Не живётся спокойно?)

Же
Жеребец

Вот щас расхохочется)))

Таня Проколий

У нее улыбка и вправду странная , если смотреть из далека, ухмылкой, а вблизи милая улыбка

Же
Жеребец

Может с художника смеялась,? Типа, вот лох, пока он здесь малюет, его жена на сеновале с кузнецом того))))

Же
Жеребец

Меня на уроке истории в 9 классе учитель заменявший нашу историчку весь урок пытался меня убедить что это она искренне так в уме смеётся)) Но при этом меня заставил хохотать))

Рустам Абдухаликов

Так в чём проблема?

Же
Жеребец

Дефицит

Же
Жеребец

Ты и я, два человека)

Евгений Николаевич

оооо - обожаю таких

Ирина

зачем тебе стерва

Ирина

о ты тут...да а кто же еще...все продуктовые вопросы на мне...Бог в помощь и дочь еще😉🤷‍♀️

Же
Жеребец

Вот дочь это хорошо, дочь поможет)) ну и сколько времени тратится на виноделие?

Ирина

до фигищи...вся осень до морозов...собери виноград...распихай по таре...предварительно размолов...потом засыпь сахаром или медом...ходи следи за процессом брожения...сначала на солнце недели 2 потом в бане....потом месяца через 2 процеди и перелей в другую тару...следи чтобы не прокисало....если процесс начинается...подсыпай хмель....потом опять процеживай через полгода...ну к лету с 10 литров выходит 5 чистого виноградного вина....можно потом вторак заливать...на лето...а к осени созреет...лето же...я думаю..что у вас виноградников преполно...хотя вино можно делать из чего угодно...самое вкусное я мутила из земляники ...и ревеня....делала из белой смородины...груши...яблок...облепихи..из черной смородины....но сейчас не хочу...всё идет на раздачу...а труда уходит впустую много...элементарно ватсон ирочка устала от благотворительности....

Же
Жеребец

Даааа, это нелегкий труд. И зная что у тебя делается вино находятся нахлебники просящие ? Из бы посылать лесом))

Ирина

да нет..гости приходят...я сама угощаю и раздаю...у меня сад прикинь 50 соток....радуюсь когда не плодоносит...ты не поверишь...и тоже всё идет под раздачу...элитные сорта груш...абрикосы..персики..и другой хрени до фига...короче дендрарий...бизнесмен из меня никакой....есть сорта груш в полкило одна тянет...такой товарный вид у них...собирать не успеваем...все осыпается....эх...в этом году наварила фирменного варенья из груш с ванилином..корицей...миндалем..лимоном...и опять все раздала по подругам...они все косорукие до одной🤷‍♀️

Cветлана

Со мной что ли!!??

Же
Жеребец

Вы с села ?))

Же
Жеребец

Давно мечтал познакомиться с девушкой из села))) Расскажите как у вас там ?)

Cветлана

Все просто и хорошо. Летом ягоды и грибы, зимой кучи снега и печи топятся

Же
Жеребец

М воздух свежий и природа рядом ммммм

Же
Жеребец

Да))))

L S D

Скучно живётся?

Же
Жеребец

Охуеть, но это так))

Же
Жеребец

Тебе нужно немного расслабиться))

Же
Жеребец

Мысленно кажешься напряженной. Нужно провести тебе релакс))

L S D

Ты в этом точно не помощник)

Же
Жеребец

Зря ты забегаешь вперёд)) Лучше покажи себя в личке))

Ника*

Оно вам надо?)))

Же
Жеребец

Очень)))

Же
Жеребец

Ну вы прям святая)))

Же
Жеребец

Тогда в личку)))

Ya
Yarina

Оно тебе надо?

Ya
Yarina

Ну это ты зря.... Я за такое мону

Ya
Yarina

Могу убить

Же
Жеребец

По морде заехать?))

Ya
Yarina

И это тоже

Же
Жеребец

Что ещё ?))

Аделина Свабода

Познакомился?

Аделина Свабода

Здравствуй🤣

Же
Жеребец

Как дела ?))

Аделина Свабода

Нормик. Твои?

Же
Жеребец

Мои тоже норм. Сегодня весь день небвл дома.

Аделина Свабода

Хорошо же.

Данька

Оно тебе надо?

Же
Жеребец

Не то что надо. Это как бы все равно, что колебаться у высоты с тарзанкой. Прыгать или нет

Же
Жеребец

Что в первой колебался. Потом поехало

Любовь Вотинцева

НЕ БОИТЕСЬ !😂

Же
Жеребец

Нет)) в мыслях даже небыло))

Ирина Дубачева

значит...будет

Же
Жеребец

Но не сейчас))

Юл
Юлия

в чем же дело?

Юл
Юлия

😁неее работяга)

Же
Жеребец

Ох эта работа, убежать бы от нее куда-то далеко)))

Юл
Юлия

зачем?

Же
Жеребец

Надоела же)

Юл
Юлия

нееее) я свою люблю

Ольга Мананникова

Здравствуйте

Ольга Мананникова

Чо ето мужа грузить, пойду встану у помойки буду милостыню собирать😉

Же
Жеребец

Обозначь себя на карте и скинь мне скрин, я подойду и монетки тебе брошу,))

Ольга Мананникова

Ок могу номер карты отправить🙄

Же
Жеребец

Нищий просит у прохожего милостыню
Прохожий: Прости, у меня только карта
Нищий: Вот из-за таких как ты мне пришлось купить терминал. Давай сюда свою ебанную карту))

Же
Жеребец

Вот такие нищие))