Владимир ...

Я знаю официанта, который всю жизнь в кабаках проработал, а шампанское открывать так и не научился. 🙂 А каких вы знаете уникумов?

Ответы
Семён

Я знал старшую медсестру частного хирургического отделения .... которую при виде гнойной раны вызывало страшный рвотный рефлекс ... а казалось бы ... )))

Владимир ...

Бывает.

Семён

100% бывает ... теперь и вы знаете ... ))) я ее в этом случае выгонял из палаты ... и обрабатывал рану сам ... моему удивлению не было предела ... )))

Мария Марковна

одна медрегистратор проработав в медучреждении на одном месте 20 лет .так информацию основную и не запомнила. Всегда спрашивает у других

Майя Петрова

Я знала медсестру - предпенсионного возраста, она всю жизнь медсестрой проработала, а попадать иглой шприца в вену так и не научилась...

Виталий Иванович Вербицкий

А я знал инженеров, которые после института приходили к нам и через месяц увольнялись со словами - "У вас думать надо!!!"... 😞

Виктория Смирнова

знаю толпу технологов с корочкой инженера, которые работают на заводе и не знают зачем нужен сепаратор на их установке

Николай Богомазов

Знал одного. Всю жизнь работал шофёром, механиком, инструктором, опять шофёром а на москвиче не мог колесо разобрать.

Екатерина

На каждом шагу, особенно медики и учителя. Зато спирт смешивают и шампанское открывать они умеют фантастически!

Владимир ...

Супер 🙂

Екатерина

Спасибо, Путник)))

Доктор Шаффхаузен

Деятелей политики их все знают,газпром-печать нефть-газ качать народу вечно обещать,мозги еб..ь и для страны...

Елена

Племянник моей знакомой отучился в энергетическом институте, а тока боится, не может розетку починить...

Елена

Горе-заочник..)

Владимир ...

Походу племянник нарисовался 🙂

Романтик .

Ахахахахаха! Мужик не может розетку починить? Убейте меня об стену! ахаха

Елена

получается, что так)))

Романтик .

Какой горд блин..

Надя *****

значить нет силы в руках , у меня родственница что бы плавать на большие дистанции выжимает штангу ....

Helena Veselova

А я знаю одну даму, которая в кабаках не работала, а откроет любую бутылку в любой ситуации.

Владимир ...

Это врожденно 🙂

Helena Veselova

О, нет... Приобретённое.

Владимир ...

Большая и крепкая кисть от родителей достаётся 🙂

Helena Veselova

Вот здесь Вы в точку. У неё красивые женские руки. Но очень сильные.

Владиас Дзеркалес

Автомехаников, мастеров "золотые руки", у которых собственные авто в ужасном состоянии.

Читатель

А я знаю врачей, ненавидящих лечить людей, знаю учителей, ненавидящих детей и и.п.

Галина Попова

Я. Всю жизнь проработала в торговле, и оказалась, что продавать то и не умею.

Алена Шанибова

Знаю соседку, которая живет с мужем 23 года, они его ни разу голым не видела

Владимир ...

Они?

Алена Шанибова

Ой - она!

Владимир ...

Он наверное шпион. И у него там тату которая его может выдать 🙂

Алена Шанибова

Не знаю

Солоха

Это что, я знаю водителей, которые по 10 лет за рулем , а ездить не умеют..

Людмила Бондаренко

Я знаю людей,которые прослужили в армии,а стрелять так и не научились..

Милота))

Я знаю стоматолога, который зубы вставляет, а сам ходит без зубов

Инна Сотникова

Я не могу научиться есть палочками, хотя постоянно в Азию езжу

Владимир ...

А я как подумаю, что учебные палочки кто-то уже мацал своими руками, сразу обычные в руку как родные становятся 🙂

Любовь Печенева

Таких не знаю.Профессионал во всём должен быть профессионал