Хи

Что дороже: молодость или мудрость?))

Ответы
Александр Ксенофонтов

Мудрость присуща старости. Когда мыслительные процессы замедляются, то создаётся впечатление, что человек думает и выдаст интересное решение. Конечно молодость. Надо как можно дольше стараться быть молодым.

Капля Радуги

И почему все считают что если молодой то обязательно идиот? Есть такие молодые что любых дедка и бабку с их маразмом обойдут на три дороги вперед

Сестрица Аленушка

молодость, конечно же. Мудрость - всего лишь выводы из неудачного опыта жизни и умение к ней приспособиться. Ничего в ней хорошего нет

Александр Скляров

Нет ничего дороже ЖИЗНИ! Да, мудрость приходит с годами (если человек умеет мыслить), но юность тем и дорога - своим безрассудством!

Спартак Деменев

Ни то ни др.не имеет цены. Но за молодость и мудрость. Благодарствует временем наставницв и старица Жизнь.

Андрей Бобро

Не сопоставимо.....молодость это средство, инструмент.. А мудрость это следствие применения инструмента..

Лира Мальцева

всему своё время,главное,чтобы старость прихватила с собой мудрость,а не одна припёрлась

Мара Исенова

Молодость, которой свойственны ошибки и глупости. А мудрость приходит с возрастом.

Счастливый..

Вы знаете молодость приходит один раз..а мудрость может придти..а может нет..

А Б

нонешняя молодёжь так любит собственную "мудрось"... до смеху прям-таки

Виктор Синельников

мудрость конечно а без молодости то нельзя в ней тоже что то черпаешь

Володя

Ах еслибы молодость знала, ах еслибы старость могла.Не угадать.

Ринат Рысмухаметов

Есть такая поговорка если бы молодость знала и старость могла.

Александра Афанасьева

молодость, так как мудрость достижима, а молодость не вернешь

Иван Санаров

В КАЖДОМ ОТРЕЗКЕ СВОЕГО ПРОЖИВАНИЯ---ТО И ДРУГОЕ----ДОРОГОЕ...

Иван Санаров

ВЫ В КАКОМ --ПЕРИОДЕ СЕГОДНЯ НАХОДИТЕСЬ???

Весна

ни в том, ни в другом)))))))))))))

Иван Санаров

А ЧТО ТАК ---НА РАСПУТЬЕ -- В КАКОЙ ПЕРИОД ЗАЙТИ???

Иван Санаров

ЧТО ЗА ВАС КТО ТО ДУМАЕТ И РЕШАЕТ???

Антон Малышев

Это целая энциклопедия на 9999999999999999999999999999999999 страниц

Антон Малышев