Серый Волк

Надеюсь вы не выбрасываете мусор из окна автомобиля? Бесят такие засранцы.

Ответы
Лариса

В Сингапуре штраф за выброшенный окурок или бумажку - 1000 долларов. Быстро отучают,потому,что внимательно следят т камеры везде. Не отвертишься. Они по камерам вычисляют и находят нарушителя чистоты. Даже если тебя сегодня не поймали,не факт,что завтра за тобой не придут.

Лариса

Я ж не о вас. Тут и без вас полно этих нищих задротов,требующих "любви и денеххх". ))))))))))))

Серый Волк

У меня всё это уже есть) И мусорить я не собираюсь))

Лариса

Утешили! Пойду... варенье есть.

Серый Волк

Не переборщите. а то слипнется))

Лариса

Не бойсь!

Пани Яблонская

у нас закон приняли, если тебя зафиксируют из регистратора, что выбрасываешь мусор из окна, наказывают. Давно так надо было.

Пани Яблонская

а по номеру машины вычисляют быстро

Серый Волк

У нас тоже вроде нечто подобное ввели. но еще не работает.

Пани Яблонская

у нас полномочия в полиции стали очень широкие,

Серый Волк

Лишь бы они этим не пользовались в личных целях.

Пани Яблонская

не разберешь чем они руководствуются

Anna

Нет...и не только такие бесят,а ещё если выходя из дома в подъезде оставляют или возле подъезда!

Серый Волк

Это вообще упыри!!!!

Anna

Я вами согласна!

Sweet Dream

Да таких засранцев валом, не поленится подобрать,догнать и в рожу кинуть и размазать

Серый Волк

Сладкие мечты))) Но я с вами солидарен!!

Анна Атамановская

нет конечно, даже когда иду пешком то мусор только в урны, или в пакет в сумке

Серый Волк

БРАВО!

Ольга Швецова

Я складываются в кармашек на дверца...муж потом удивляется...откуда столько

Серый Волк

В пепельницу трамбуйте))

Ольга Швецова

Он не курит

Серый Волк

И пепельницы нет?

Ольга Швецова

Не знаю...

Люда Скиба

Нет ,но в меня один раз выкинули.Я словила и швырнула в машину назад

Серый Волк

А вы ловкая)))

Люда Скиба

Может быть

Вера Носова

Мусор из окна квартир и окна авто выбрасывать грех. Бог им судья!

Елена Менушенкова

Я не выбрасываю, меня эти засранцы также бесят.

Ирина Павловна

нет.не выбрасываем..у нас и автомобиля то нет)

Елена

Я даже билетик не выбрасываю мимо урны!

Ирина

Сейчас все напишут ,что не выбрасывают

Серый Волк

Один из 20 признался)))

Ирина

Вот гад!Всю страну засрал

Серый Волк

Оказалась ОНА))))

Ирина

нет слов

Рая Люба

Никогда ничего не выбрасываю из окон

Светланка Светланка

накормить бы их тем, что выбросили

В*
Виктория ***

Что вы, сама таких терпеть не могу

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

мусор за окно -это плохая примета

Серый Волк

Мусор в пепельницу это Круто)))

Lady Winter 🇷🇺

Я не выбрасываю. Есть же урны.

Евгения

Я вообще не выбрасываю мусор

Мастер По Маргаритам

Это не засранцы, это свиньи.

Бес Пристрастный

Из личных наблюдений - дороги и обочины в Беларуси чистые, мусора нет, совсем нет.
Если из окна какого-то авто вылетает мусор, можно спорить на любую сумму, что номера этого авто - московские. Не РФ, не МО, а именно Мск.
Вот такие пироги.

Мастер По Маргаритам

Хорошо, что у меня МО.

Бес Пристрастный

Не все москвичи там мусорили, но все, кто мусорили - москвичи(

Мастер По Маргаритам

В любом случае, я вне подозрений.))))

Серый Волк

Ехали в такси на острове Родос. Вдруг из передней машины вылетает в окно мусор. Водитель сразу реагирует - это туристы!!!

Елена

штраф !хороший! и забудут