Елена...

🖼 Благодаря пандемии выяснилось,что 90% профессий абсолютно бесполезны.

Ответы
Ва
Валерий

вы не правы.они тоже нужны.если так рассуждать.то и президент и депутаты не не нужны.все можно тогда довести до абсурда.меньше слушайте красеую пропаганду из телеящика.ценность каждого человека 2кг золота.каждый не зря в этот мир пришел

Владимир Тунгусов

Я предполагал это, без малого бизнеса можно прожить, и некоторые виды промышленного производства не так уж необходимы.

Валерий Иванчик

госслужащих надо поубавить- вот где конь не валялся!ничего не производят,кроме проблем...

Галина

Вот и вышвырнут за борт жизни ,а как с семьёй дальше будет ,никого не колышет

Саша Груздов

Точно также и в правительстве и депутатах 90% это сброд и тупой

Константин

Если самим ничего не производить,а жить на нефтедоллар

Юриан Хипп

Еще пару месяцев...И останемся без урожая

Suren Sahakian

особенно изобразительное искусство

Вера Гудкова

многое что выяснилось

Гр
Грешник

Кроме моей

А. А.

Согласен )

Барон Мюнхгаузен

например?

Елена...

Военные

Барон Мюнхгаузен

Вы каким образом сделали подобное умозаключение?

Елена...

Я бы вам ответила,да тема щекотливая

Марина

Точно)

Бренный.

Да

V S

Да