Марина Баннова

А в аптеках вашего города маски есть?

Ответы
Саша Груздов

Спроси что нибудь по легче.Дочь на днях взяла пару пакетов в Магните в пределах 700 руб.Один 335 руб.или 345.Сколько штук в пакетике не знаю...Правители друг другу дают зарабатывать на всём обдирая народ

Dobriy

Не знаю, не заходил. Я годков пять назад травил тараканов... Купил респиратор. В нем и хожу. Пока ни одна тварь не домоталась.

Ол
Олег

Нет, я даже сегодня фильтров для воды не нашел в магазинах... Перчатки даже резиновые бытовые разобрали

Валентин Зуев

... нет я заказал по рекламе ТВ-леомакс. Доставили - изготовлены в г. Каховка , Москва ...

Lady Winter 🇷🇺

В пригороде сегодня подруга их покупала по 45 р. Я в аптеке их так и не видела ни разу

Марина Баннова

Круто. У на. Просто их нет

Lady Winter 🇷🇺

Я тут бесплатно добыла одну)) в поликлиниках теперь не только меряют температуру при входе, а и маску выдают)))

Радик Закирянов

нет , это саботаж на высказывание Путина лишить лицензии аптеки завышающие цены ,

Марина Баннова

Это круто. Он ляпнул и теперь масок в стране нет?

Радик Закирянов

а вот за этот саботаж могут и посадить , потом либерасты и правозащитники будут орать про репрессии со стороны президента , в Советское время за это пожизненный или расстрел

Марина Баннова

Кого посадить? Президента? Вы шутите?

Марина Баннова

По его вине масок нет. Он пообещал репрессии аптека аптеки испугались и убрали маски от греха. Во время пандемию за подобное любого чиновника стоило бы как минимум за это уволить но на него управы нет

Радик Закирянов

это саботаж в чистом виде , я бы за это на Калыму или к стенке , а сколько таких на свободе к сожалению

Ви
Виктория

сестра искала. не нашла.кто то перекупил.ждут. потом вдесять дорого продадут

Vi Za Vi

У меня кто то приносил сыну,болтаются три на зеркале,мы их и не носили

Владимир Ольшанский

Вы серьёзно думаете,что если я надену маску,то вирус меня не узнает...

Марина Баннова

Я серьёзно думаю что если вы больны то кого нибудь не заразите

Владимир Ольшанский

Лично я-здоров и тратить деньги на дурацкие разводы не собираюсь...

Сергей Субботний

нет. нет в аптеках. нет на аптечных складах. нет в лечучреждениях.

Леонид Литейный

Есть маски! Но Остались только эМки, размеры - ХХL, XXXL в дифиците!

Genadij Kozlovskij

И в магазинах много. И антисептик литрами продают ( буквально).

Genadij Kozlovskij

У нас четвёртая неделя карантина. С завтрашнего дня выходить из дома без маски запрещено. На пасхальные праздники перекрывают все въезды/выезды из городов.

Genadij Kozlovskij

В Литве больше 900 человек. 16 умерло.

Марина Баннова

У нас больных больше 10000 хоть и карантин

Genadij Kozlovskij

У нас карантин и экстренную ситуацию объявили Когда в стране был зарегистрирован 1 (один) заразившийся.

Марина Баннова

У нас в городе сегодня первый случай

Алекс Венцель

Есть. но дорого. Проще самому сделать из женских прокладок...

Александр Жук Эстония Таллин

а зачем они мне я никуда не выезжал я не медик я пенсионер

Марина Баннова

Так другие выезжали а сегодня придут в пятерочку

Александр Жук Эстония Таллин

если они выезжали их протестировать должны если здоровы на карантин если больны значит добить чтоб не мучились и заразу не распостраняли

Владимир Асиновский

нету. Есть в магазине но продают пачками. 10 штук 138 гривен

Грек. Алик.

Да, крокодилов, медведей, волков , зайцев огромный выбор.

Вика Родионова

Появились. Какое тр время не было. Добровольцы носили

Грешник

а вам зачем?банк грабить?от вируса то маска не спасет

Марина Баннова

Тогда почему все врачи в них?

Грешник

чтобы не заразить при случайном чихе ......вы представляете размер вируса ...это даже не бактрия ...... для него марля проходной двор ......

Грешник

респиратор спасет только и то если фильтр в нем чем нибудь пропитан что вирус убьет .... но им комплектуют противовирусные костюмы ...... но это не маска а спец устройство

Владимир Тунгусов

Аптекарь в самосшитой маской стоит за прилавком.

Грейсвандир

А в аптеках нашего города маски есть... ...наверно)

Марина Баннова

Вот и я так думала. Наверное у нас забрали и к вам отвезли))

Грейсвандир

...будь моя на то воля - отправил бы их вам обратно)) - зачем нам маски, нам откровенными быть приятней)