Марина Баннова

А в аптеках вашего города маски есть?

Ответы · страница 4
Achtiamschturmschtrullin

а зачем?

Achtiamschturmschtrullin

нет

Валерий

Не знаю.

Ксения Смирнова

естьуже

Ник Ци

Не знаю

Наталья Демешина

есть...!

Изо_Льда)

Полно

Любомир

нету

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

У нас в супермаркетах на кассе продают, 175 руб. кучка, в кучке пять штучек)

Константин

Есть

Весёлый Роджер

Есть

Cherry Cherry

Есть

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Найн

Романа

Нет.

Ан
Анна

нет

Ко
Константин

Вирус на столько мал что через марлю сетку проходит как иголка через друшлаг

Ко
Константин

😂😂😂 я помню в детстве нас учили повязку надо для больных что бы чихая и кашляя не заражали других 😂😂😂😂

Ва
Василиса

Не ну если со слюной то задержит может 😁

Ко
Константин

Слюна да

Ва
Василиса

Ну тогда частично оправдано. Нет марли

Yts - 62

Нет

Yts - 62

Само собой

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Отверстие мембраны маски в разы больше любого вируса или бактерии.))) Чистое самовнушение..

Yts - 62

Вот я и говорю, что маскарад нам ни к чему

Марина Баннова

Удивительно что хирурги ходят в масках

Yts - 62

Хирурги в масках ходят для того, чтобы во время операции исключить попадание какой-нибудь заразы в открытую рану

Yts - 62

Относительный барьер. Вирусы и бактерии проходят

Михаил Румянцев

Х/з.

Марина Баннова

Проверьте. Если не Москва или СПт, то наверняка нет

Марина Баннова

Совсем не верите в пользу масок?

Марина Баннова

Щит в бою на мечах тож победы не гарантирует. Но без него в драку и вовсе не дело

Михаил Румянцев

Умелый боец мог обойтись и без щита. А если обоерукий, то щит только помеха.

Марина Баннова

Понятно, значит значит остаётся оберукимыть)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет

Ina Jin D Rin

В аптеках ⚕ нашего города 🏙️ есть только люди, которые делятся на тех, кто в масках 🎭 и без

Суссанна

нет

Юр ..Спб

нее

Наталия

нет

Славный

Нет