Константин

какая из держав даже после своего конца держит в страхе весь мир?

Ответы
Татьяна Ступина

Сверхдержава у нас США, хотя её влияние сейчас и авторитет падают, Китай очень хочет стать сверхдержавой и Россия старается не отставать, гады -террористы держат в стахе мир их везде хватает....

Boris Savitski

Интересно, кто же это? Кто угодно, но только не Россия: у России нет конца!!!

Бахытгуль Малдыбаева

Не знаю,но кажется мне,что всем державампришел пипец!

Любовь Гущина

а их несколько и все хотят абсолютного лидерства

Anastasiya Panova

незнаю может потом ответ скините

Татьяна Глядченко

РОССИЯ!!!!! Мы непредсказуемые :))) .

Татьяна Черноус

какая уничтожит всю землю

Олег Зиборов

СССР... Больше некому...