Ника

Вы любите школу(универ,работу и т.д)?

Ответы
Ираида Несмеянова

всегда любила учиться и работать, потому что все было любимое и школа и работа Университетов не кончала, техникум в наше время тоже было образование и проработала 40 лет на железной дороге

Олег Блинов

Универ … Есть такое понятие - надо. Я не знаю чего хочу,а потому учусь на технолога

Алексей Королев

Универ обожаю, работа нравилась, школу терпеть ненавижу.

Ника

понятно,а я школу люблю)

Владимир Константинов

вполне и учится нравилось особенно в универе

Ше
Шепот

учиться любила-сессии

Ника

Я тоже учится люблю)

Александр Фаткин

Работу люблю свою

Ника

;)я тоже хочу на работу!

Александр Фаткин

Кем работаешь и будешь работать

Ника

Я учусь в школе(и кстати уже опаздываю,засиделась на этом сайте)...хочу работать учительницей))

Александр Фаткин

Круто беги на учёбу

Ника

Вот зачем я только пошла?Выхожу из дома,сажусь в машину(братик подвозит),бегу в школу,пытаюсь открыть дверь,а она заперта!Читаю объявление и понимаю,что у нас сегодня нет уроков потому,что наша школа(не вся)отправляется на соревнования!Зачем я только пошла...и меня никто не предупредил!!!БОЛЕЛА!!!!!

Александр Фаткин

Бывает

Ника

🙂

Сергей ******

Все люблю!

Ника

Ну и хорошо!

Apostle Andrey

нет

Ника

Учитесь? Работаете?

Apostle Andrey

работаю....

Ника

Даа работать тяжело. Кем работаете?

Apostle Andrey

работать ни то, что тяжело ,просто ни так часто встречается, что ты работаешь в удовольствие, сварщик))))

В Артем

нет

Ника

Почему?

В Артем

потому

Эмиль Шайбылдаев

да

Ника

я тоже)

Никита Васильевич

да

Ника

я тоже)