Светл@на

Прошлое важно лишь тогда,когда оно влияет на настоящее?

Ответы · страница 13
Larisa. S

в любом случае это опыт ))

Лариса Паршута

нет - оно всегда важно...

Vera Kebak

прошлого физически нет, есть только сейчас, настоящее время...

Ронин

а когда оно невлияет?)))

Ирина Ани

Оно всегда влияет, это одна нить.

Волга

оно всегда влияет)))

Волга

😄

Кузьмина Виктория

прошлое не важно.....

Раиса Ежова

пусть оно останется в прошлом

Черная Мамба 🇷🇺

а оно всегда влияет

Зл
Злата

лишь воспоминание

Константин Осташко

наверное всё-таки важно всегда, как определить что влияет а что нет. Думаю возможно что-то вроде эффекта убитой бабочки....знание и действие - звязаны

Зл
Злата

если очень разумен, а если очень эмоционален и без тормозов- вряд ли...

Zoltan Bencsik

http://bencsikkofe.dxnnet.com/

Аня Морозова

Оно всегда важно, ведь это твоя жизнь

Сергей Ткачев

НУ НЕ ВСЕГДА..

Юлия Журавлёва

прошлое всегда важное............

Кв
Кві́тка

Как память..)

^|^ Slavka)

Наз прошлое забудьте плохое

Ирина Семёнычева

где-то так

Елена Архипова

прошлое всегда влияет на настоящее,в сегодня нас привели вчерашние поступки

Ирина Семёнычева

Имей смелость сказать прошлому"прощай", и оно вознаградит тебя новым "Здравствуй".

Прошлое

не думаю...

Ирина Павловна

возможно.

Петр

А оно всегда влияет...)

Люб Любавишна Любава

Возможно

Константин Сухотин

Я и не спорю с этим как посчитала так и ответила, разница лишь в том что ты оспариваешь варианты ответа и предлагаешь свой, который не вписывается в рамки поставленного вопроса, вот и все Люююююююююююбчик, из-за этого и спор а не из - за того как тыпосчитала ответить.

Люб Любавишна Любава

Так не я оспариваю, а ты, тебе что то не нравится, прими к сведению и оставайся при своем мнении

Константин Сухотин

мне все нравиться, просто интересно твое мнение на конкретно поставленный вопрос, и пытаюсь понять к чему больше склоняешься в ответах на поставленные вопросы, соответственно когда усматриваю ответ не на конкретно поставленный вопрос, стараюсь уточнить, поэтому иногда разьясняю трактовку поставленного вопроса, но не всегда ты хочешь согласиться с моими разьяснениями, что ни есть хорошо для меня так как понимаю, что не могу доходчиво донести свою мысль а это усматриваю как мою не способность

Люб Любавишна Любава

Хих, не казни себя, помилуй

Константин Сухотин

а я и не казню, работаю на собой

О.
Оксана .......

да-да )))

Оксана Мурзина

без прошлого может не быть будущего

Ирина Рыжикова

НЕТ

Борис Краюшкин

А иногда и не важно! Что бы не мешать настоящему! Жить надо будущим, а не одним днём!

Наталья Якушева

да

Вл
Владимир

Не помню автора, но - "Кто выстрелит в Прошлое из пистолета, по тому Будущее выстрелит из пушки"

Александр

да

Людмила

Прошлое в прошлом. Можно только выуживать приятные воспоминания.

Одувашка

Да

Елена Моисеева

100%

Елена Моисеева

к сожаленью, нет стен без фундамента