Ян
Яна..

Ты когда - нибудь видел дождь без воды? Закрой глаза и слушай... / Ирина Капитонова

Ответы · страница 2
Ladi Le

Да. Интересно. Хорошо придумали.

Гр
Графоман..

🖼А ты такое вдала Яна?

Ян
Яна..

Да..гало-круги вокруг солнца,правда не так четко..👍

Гр
Графоман..

У нас сегодня три часа такое чудо висело...

Ян
Яна..

Испугались?😁

Гр
Графоман..

Нет,чего ругаться,что это гало я знаю,просто красивое зрелище.

Ян
Яна..

Неприятно же..

Гр
Графоман..

Нормально..

Вячеслав Чистяков

красиво уже все без любимой

Ян
Яна..

Ты ж помирился

Вячеслав Чистяков

Я просто не понял ты то откуда все знаешь?

Ян
Яна..

Яна я

Вячеслав Чистяков

Опять меня бросила дура. сколько можно уже, Могу и разлюбить

Ян
Яна..

Пора бы уже..сколько можно🙂

Павлос

Потрясающе!!!!!!👍👍👍😁🌺

Ян
Яна..

👍🫶

Павлос

🙏🌺

Вера Гудкова

Очень похоже на дождь!)))))

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Классно получается 👍👏

Давид

Интересная композиция!

Давид

Но здесь ничего не говорится про гром - слышно его или нет. Я читал про зарницы, где говорится что это молнии далекой грозы отражаются от перистых облаков, но из-за большого расстояния не слышно грома. Но в нашем случае молнии близко и виден их узор, а не только отраженная зарница от облаков. Я когда то читал, что подобное видели моряки в бермудском треугольнике, но что за явление не писалось...

Ян
Яна..

Много чего неизученного..молния шаровая тоже загадка..

Давид

Согласен. В мире много загадок среди природных явлений. Это еще раз говорит о том, насколько не изученная наша планета, хотя ученые уже лезут куда то на Марс с исследованиями.

Ян
Яна..

Вчера проезжала на поезде через Казахстан,ваша сторона нас приняла неприветливо ..дождь и ветер очень холодный..🌧️💨и таможенники грубые ,впечатление неприятное сложилось..или это первое впечатление?🙂

Давид

Не знаю. Я на поезде границу не пересекал давно. Но раньше, лет двадцать назад, на всех границах можно было грубость встретить. Кто имеет над тобой хоть маленькую власть, старается ее показать. Даже уборщица может накричать, если по помытому прошел)))

Al
Alen-No-Delon

Сырость тут развели...

Al
Alen-No-Delon

Как-то по заказу не получается...😞

Ян
Яна..

Я жду..

Al
Alen-No-Delon

На ум приходит только одно - Праздравляю! Жила...жилаю! Пух!🤪

Ян
Яна..

Спасибо..потрудился)))

Al
Alen-No-Delon

Не...ну не получается так...😞

Алексей Горталов

Видел. Дождь без воды

Qwer Qwerty

А цунами так можно?)))

Ян
Яна..

Бурю можно)))

Ян
Яна..

Л. Бетховен, "Буря",соната №17, часть 3 (Allegretto) - L. Beethoven, Sonata No 17 / Людмила Нарыжная

V/
V/S/G/

А как падают звёзды?

Ян
Яна..

Хотелось бы посмотреть🙂

Роман Гольдман

не видел,но слышал.

Ал
Алекс

Это как шум моря

Ир
Ирина

Здорово!👍👍👍

Светлана

Прелесть! 👍

Ян
Яна..

👍🙂

Карло Папа

Не похоже 😏

Ян
Яна..

😳

Юрий Новоселов

Романтишно

Юрий Новоселов

😂Ну этих мужщин. Давай полечим тогда

Ян
Яна..

Можно довериться..не опасно..?🙂

Юрий Новоселов

Неее, буду аккуратно

Ян
Яна..

Диагноз поставить надо..

Юрий Новоселов

Легко, температура ж

Одинокая Сволочь

Офигенно

Ян
Яна..

Тоже нравится🫶

Галина

👍👍👍🙂

Натали

Похоже...