Селия Вымри

Слушайте, они что, вольтанулись? Какое оскорбление? Киркоров не собирался никого оскорблять!

–1
Ответы
По
Полина

Нет, простите! Когда французы нарисовали карикатуру, обидели чувства мусульман. А на святыне христиан, кресте, значит плясать можно? Е него уже совсем крыша съехала!

Селия Вымри

Они нарисовали карикатуру, а он - не рисовал никаких карикатур

Селия Вымри

Он не плясал, он преклонил голову

По
Полина

Да видела я, как он преклонял. Другого реквизита не нашлось!

Селия Вымри

Не он реквизиты подбирает. Это работает целая машина продюсеров

По
Полина

Там разберутся. Идея чужая, а ползал по кресту он! 55 лет, а мозгов нет. Шут гороховый

Селия Вымри

Я свое мнение сказал. Травля возмутительна

По
Полина

Посмотрим, как это люди расценят.👆 Лично я была в шоке от увиденного. Спорить с вами не буду

Максим Иванов

Но оскорбил!! Когда танцевал на кресте!!

Селия Вымри

Если бы ты слышал, как женщину, которую любишь, чехвостят, ты бы не заступился? Он настоящий мужчина. Нам бы всем поучиться. При этом, он рисковал всем, когда высказался два года назад за Отечество. Америка может отобрать у него все. Она его удалила из друзей и одиозного элемента добавила. И все равно он ее защищает. Потому что настоящий мужик. И за это он поплатился, за то, что честный человек и мужчина.

Максим Иванов

Ты хоть слово про Алку слышал???

Селия Вымри

Да.

Максим Иванов

Не будь Украинцем((

Селия Вымри

Не думай про украинцев плохо. Это наши братья. Это все Америка наш враг, государство США, с ним и противостоим. Они подготовили боевиков. А украинцы - такие же люди, как и мы

Марго Беккер

да Завидуют деревня колхозная

Селия Вымри

Не иначе. Хотят Киркорова выбить, потому что его любят люди

Марго Беккер

да они ВСЕХ ненавидят и себя тож за унылое своё существование бесполеезное..

Селия Вымри

Там олигарх Малофеев и товарищи замешаны, походу

Валерий Дягилев

А я давно говорил Киркоров--💩

Селия Вымри

Чушь говорил

Валерий Дягилев

А филька не чушь сказал, что ему стыдно быть русским?

Селия Вымри

Не Филька! Филька на базаре семечками торгует!

Татьяна С.

Застрелись