Нупоучименяжить

В посёлке завтра администрация рынду собирается вешать. Вопрос: сейчас точно 21 век???????

Ответы · страница 2
Эфир

Ага, но нравы теже

Эфир

Ага, где то еще минталетет людей подкачивает до нормы

Гр
Грета

кого вешать???

Любаша

Гретуль, привет! Рында, это колокол на корабле, отбивающий "склянки".

Нупоучименяжить

Рында это железяка на цепи))) в нашем варианте)))

Любаша

Тогда она будет называться иначе...я видела огрызок рельса привязанный к толстой проволоке и к столбу. А ещё рында, это - стража у врат опочивальни царя.

Нупоучименяжить

О))) хочу в цари))) и две рынды)))

Нупоучименяжить

Спасибо))) пью уже) и вам вкусняшек!

Sara Ligord

22не за горами

Нупоучименяжить

Жесть!!!

Света

Что это?

Нупоучименяжить

Железяка на цепи

Нупоучименяжить

Чтоб в неё стучать)

Нупоучименяжить

Скорую вызвать или пожарную машину!

Нупоучименяжить

)))) света не терзайте меня вопросами))) к администрации района они))