Марина Владимировна

А вы бы поехали к малознакомому человеку в гости за 160 км от вашего дома?)🤔🤔🤔☺️

Ответы
Вероника Королевская.

Я однажды поехала в гости к человеку которого никогда не видела.но долго переписывалась в Спрашке. Довольно далеко от дома..Целую ночь ехала.Остались приятные воспоминания.Мы гуляли по Харькову.было здорово.

Наталия

Смотря какой человек. Я с мужем была знакома только несколько часов,он пригласил меня на дачу ,100 км от дома,я согласилась и не пожалела

Марина Владимировна

Здорово!

Наталия

Вот и живем теперь вместе

Марина Владимировна

Счастья вам! И нам.

Наталия

Спасибо и вам всех благ

Марина Владимировна

Благодарю

Sky: Drofal

Детский лепет...! Я пять дней в неделю, на работу, столько проезжаю в одну сторону. А к человеку, куда уж приятне съездить.))))))

Михаил Зарипов

Ездил. За 500км. Теперь это хорошознакомый человек. Который ко мне после этого тоже ездил.

Бу
Бумеренг

Но разве, что если это попути- то можно и заехать, при факте официального приглашения

Андрей Халфин

Если бы человек сумел на столько заинтересовать... На лыжах кататься и за 600 км ездим.

Андрей Халфин

Новосибирск - Шерегеш, даже чуть больше.... Но оно того стоит!

Марина Владимировна

Здорово !

Edward

ну если он будет настаивать))) 160 расстояние не большое, полтора часа и я на месте))

Марина Владимировна

Я не правильно подсчитала...260 км

Edward

ну это подальше))))

Oleg Selkovski

Я бы лично поехал😊Ну если этот мало знакомый человек стал мне приятен😊

Марина Владимировна

Логично

Я Счастливая

Ездила к вообще незнакомому практически километров так за 700 примерно)

Марина Владимировна

Поздравляю! Долгих , счастливых и здоровых лет вам и детям!

Я Счастливая

Спасибо) Но семьей мы не стали)

Марина Владимировна

Ну воооот!!(((

Я Счастливая

Да старенькие мы уже) хватило нам обоим семейного "счастья" в жизни.

Марина Владимировна

Се ля ви!

Мим(Алексей Тюрин)

Ездил За 300 км а однажды встретилис человеком каторый живет от меня 2 646

Юлия Артемьева

Нет. Надо - пусть первый раз сам приедет. А потом уже посмотрим.

Марина Владимировна

Я тоже так думаю!

Друг Михаила

Поехал бы, но я мужчина, а вот Вам бы не советовал этого делать

Марина Владимировна

крепкие напитки..тут меня чачей абрикосовой угостили..какая нямка,оказывается!

Друг Михаила

Ах вон оно что?))) понятно. Смелое решенте

Марина Владимировна

Я женщина решительная..но слабая..люблю крепкие напитки..😂😂😂

Друг Михаила

Хорошее сочетание таких качеств как решительная и.слабая , забыла ещё сказать, что красивая и обоятельная.

Марина Владимировна

Так ты добавил

Бахром_С

Если мужчина зовет женщину, не стОит, пусть ОН сам к ней ездит.

Марина Владимировна

Я тоже так думаю

Бахром_С

И правильно думаете, уважаемая. Пусть ОН сам мчится -на белом коне))))

Марина Владимировна

Так и передам ему!))

Ведающий.

Не так и далеко. Я тоже к незнакомой женщине поехал за 5 600 км.

Марина Владимировна

оого!молодец!

Сл
Сладкая

Была бы мужчиной поехала бы, а так как я женщина не поеду ...

Марина Владимировна

я тоже,не поеду

Константин Дос

Доводилось.. (местные командировки на жаргоне кадровиков)

Марина Владимировна

Как это?))

~L
~Eva Lansca~

Ой , это знаете , смотря какая причина, зачем мне он нужен ?!

Марина Владимировна

Понимаю.

Алекс С

почему бы и нет) https://ok.ru/video/1901465766549 послушайте песню души

Марина Владимировна

Прикольно

Warlock

... Я поехал за 9000 тысяч км... И к незнакомым людям.....

Warlock

Свердловск - Владивосток...

Марина Владимировна

Далековато

Warlock

...Нормально.... Почти 6 дней езды.... Поездом... Ненавижу самолёты....

Это Я

а за чем к мало знакомому и на такое расстояние...

Марина Владимировна

Вот люьлю мужские советы! Или советы разумных мужчин! Особенно тех,у кого дочери есть!

Это Я

ну т.к. я скромный, приятные слова прозвучали))) у меня дочь есть

Марина Владимировна

Вот видите,как я угадала!

Марина Владимировна

Ну..пусть будет так..)))