Света Корнилова

Какого домашнего питомца завести?

Ответы · страница 2
Death Morte

кота, собаку и мужика

Death Morte

тогда заведи последнего в списке вдвоём всех потяните

Света Корнилова

А где они- такие, которые тянут? Где прячутся?

Death Morte

надо искать! хотя многие уже заняты)))

Владимир Хилобокий

рыбок в аквариуме

Света Корнилова

Я уже думала, но места мало. Да и нужно воду как-то очищать, я слышала, хлопотно...

Владимир Хилобокий

нет, совсем нет, тихие и если здохнут в унитаз вылила и вс

Света Корнилова

Ужас, я не хочу, чтобы дохли

Владимир Хилобокий

с ними хлопот немного, но мой сын периодически забывает про них и приходится менять всех

Света Корнилова

Наверное, сые ещё маленький.

Владимир Хилобокий

да, 25 лет всего (но это было раньше, сейчас я живу отдельно)

Sergey Popov

Ёжика резинового.

Света Корнилова

Оптимальный вариант для меня- у вас уже есть?

Sergey Popov

Имеется. А также Том говорящий кот в смартфоне.

Александр Рябов

Бездомного!!!!!

Света Корнилова

У меня в прошлом году от бездомных котят пострадали дети- лишай был на голове, их обривали, лечили... А подобранные котята всё равно не выжили- заболели и умерли, хотя мы их лечили, возили в ветеринарку. Вот такой грустный опыт.

Ирина Винник *скорик*

собаку....... 😉

Света Корнилова

Вообще-то мне нравится ирландский сеттер, но это столько забот....

Paul

у меня пёс

Света Корнилова

Пёсик- влажный носик! Привет вашему питомцу, я ещё не определилась с питомцем.

Paul

ирландский терьер....лучше не бывает

Iv Park

черепашку

Iv Park

все зависить от того, какая черепашка

Iv Park

сухопутные и водоплавающие

Ираида Патлина

тараканов

Света Корнилова

Эти сами заводятся, когда им вздумается!

Ольга Тарасюк

три таксы

Ольга Тарасюк

вы даже не представляете, какая это прекрасная, жизнерадосная порода))

Света Корнилова

Спасибо вам за совет, прислушаюсь

Владимр Броненосец

Мужа!!!!)))))

Света Корнилова

чТОБ НЕ ПИЛ, НЕ КУРИЛ И ЦВЕТЫ ВСЕГДА ДАРИЛ... УЖ ЛУЧШЕ ЖИВОТНОГО

Сергей Лапухин

Мужчину

Света Корнилова

Ну, это не совсем домашний зверёк...

Сергей Лапухин

Как же не зверек?Может отзываться на котик малыш и так далее. А команду к ноге выполняем без повторений

Света Корнилова

Что-то мне экземпляр подпорченный попался- пришлось отказаться от него.

Михаил Александров

ежика)))

Света Корнилова

Он, говорят, громко лапками ночами цокает.

Татьяна Мальцева

И КОЛЕТСЯ КАК КАКТУС))) ЛУЧШЕ ПОПУГАЙЧИКОВ

Татьяна Мальцева

ДАВНО МЕЧТАЮ О ПОПУГАЙЧИКАХ

Света Корнилова

А мне здесь написали, что только не попугая, видимо, шуметь любит...

Rozaliya Красотка

Кошку)))

Света Корнилова

Не везёт с кошками- два котёнка сдохли, не смотря на интенсивное лечение, но они с улицы были, а коты гадили где только можно.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Змею..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Но они могут только с виду казаться пушистыми...))

Света Корнилова

Вот я до сих пор и не решилась.... Стоит это удовольствие моих сил или нет?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Стоит,Света! Выбирайте душой,сердцем...Есть и "Змеи" хорошие!

Света Корнилова

Спасибо за оптимизм!!!! Вам тепла и любви!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо! А Вам удачного выбора и пусть Вам повезёт в Любви!!!

Уд
Удалилась.

крысу.

Света Корнилова

Умная, да? А где спит обычно?

Уд
Удалилась.

У меня она в клетке спит или у меня на груди.

Уд
Удалилась.

Подумайте. они очень умные.

Света Корнилова

Спасибо. Как-т не могу поборось некоторое отвращение к этим животным. Может это ревность к их уму?

Уд
Удалилась.

Может потому что после ядерной войны они выживут, а мы нет

Евгений Михайлов

Кошку.

Света Корнилова

Сиамские, они слишком независимые, сами выбирают с кем дружить, а на кого набрасываться. У вас мирная?

Евгений Михайлов

У меня она очень умная!На редкость добрая,хотя и пугали что они дикие бывают.Младшему сыну она как вторая мамка.Когда он плачет она бежит к нему быстрее родителей.)Старшую дочку она любит по своему,иногда ласкается с не,а иногда открывает охоту за дочкой.Правда кусает чисто символически,но визгу дома!!!))

Жаннета Шмелёва

рыбок

Света Корнилова

А как часто воду менять- вы держали?

Жаннета Шмелёва

нет! они сами замерзли в недавно.

Андрей Носов

Зебру

Света Корнилова

Ага, чтобы она напоминала, что в жизни после чёрной полосы всегда будет белая!

Андрей Носов

Именно! И как только начнётся белая - зебру перекисью в белый навсегда! 🙂

Оксана Поцепня

крысу

Света Корнилова

дА, ПРИ ЖЕЛАНИИ можно в дело пустить...

Елена Орлова

таксу

Елена Орлова

мне знакомые подарилиэто маленькое чудо, она как ляля, вечно на руки проситься