Рафиль Сабиров

Так: в доме уже живем, яблоня скоро зацветет, сын в 10-м классе...Что дальше?

Ответы
Дмитрий Солодков

Ну,батенька,дальше вы ещё сына выучите..это по части триады целей "настоящего мужчины"..А так,дорогой,нужно иметь ещё какие-то интересы по жизни,кроме витья "гнезда",тогда вопросов "что дальше" не придётся задавать 🙂

Ирина Екимова-Глухина

Ждите внуков,поможете сыну построить дом(только поможете-не за него построите) и сажайте сад побольше.

Татьяна Юрович-Кобаль

Университет,5 лет учебы,женитьба сына,внуки.А что человеку еще надо для полного счастья???ЗДОРОВЬЕ!!!

Радик Ибрагимов

посадить грушу, родить дочку, построить :баню, бассейн, спортивную или детскую площадку

Лариса Кулагина

дальше забеременеет от него одноклассница, а Вы так и будете сидеть в социальной сети

Мария Южанинова

Наслаждение жизнью... построенной и налаженной 🙂

Ирина Сафарова

сыну еще расти и расти,а так жить и ждать внуков

Марина ...

путешествовать надо, на мир посмотреть..)

Св
Светлана

а дальше только все самое интересное

"......."

отдыхайте...скоро и внуки пойдут.

Ольга Биктимирова

готовиться к рождению внуков

Вера Швецова

ставь новую цель и вперед 🙂

Юрченко Наталья

институт,армия,свадьба

Сергей Ольховенко

Дальше новые проблемы.