Штурмхонд Николай Ланцов

Помогите вспомнить короткометражный фильм (シ_ _)シ
Было что-то про мальчика (парня?) у которого начали расти белые крылья. Он мучился, пытался их вырезать, но безуспешно. А потом в метро он встретил мужчину в плаще, который рассказал ему о крыльях (успокоил, в общем) и проч. Как оказалось, у этого мужчины под плащом тоже были белые крылья.

Ответы
Олег Плахотин

Алек Болдуин в главной роли вроде;если что загуглите,вроде был у него фильм такой;если не путаю

Штурмхонд Николай Ланцов

Нет, в этом фильме нет известных актёров.

Олег Плахотин

Ищите ,найдётся

Олег Плахотин

Добра вам