Дмитрий Яковлев

Когда какой то там " выдающийся лидер" в наших, восточнославянских народах появиться, как предсказывали? Хочеться уже и дома что полезное делать для людей и самому приумножать от этого?

Ответы
Майя Петрова

В 2024 году - и он тут есть срези нас

Дмитрий Яковлев

А вы откуда знаете? Нам и на 2012 и на 2015, также и 2020 его выдвигали, так же и на 2022, а уже на 2024 й))), так когда точно? Или это все ложь?

Майя Петрова

Ну так чувствую, и один тут признавался, что это он будет у власти в РФ

Дмитрий Яковлев

Охренеть.... самозванец наверное?!))

Майя Петрова

Не думаю

Дмитрий Яковлев

Думаете правитель?

Майя Петрова

да

Дмитрий Яковлев

Ну дай Бог. С вашими надеждами и я буду в вере

Елена Данилова

Начинай появлятся😉😁

Дмитрий Яковлев

Уже начинает?