Sulamita Efimenko

КТО ВИДЕЛ ДВЕ ЛУНЫ 27 АВГУСТА В 00 30!?

Ответы
Гостиный Двор Вояж

Дорогие гости, наш отель приглашает вас на отдых в Крыму. Наш гостиный двор "Вояж" расположен в Крыму, г. Евпатория, Заозерное. Расстояние до моря 560м. Ориентированы на отдых родителей с детьми любого возраста. Для активного отдыха детей на территории нашего гостиного двора есть безопасная детская игровая площадка, универсальная спортивная площадка, качели и песочница с множеством игрушек. Пляж – тоже очень важный выбор при путешествии с ребенком, у нас пляж песчаный и имеет пологий спуск к воде. Итак, Ваши ребятишки могут хлюпаться безопасно на мелководном бережке. Наши повара приготовят для вас вкуснейшие и полезные блюда, из нашего меню вы сможете выбрать питание для вашего ребенка! Благоприятные климатические условия, развитая инфраструктура гостиного двора Вояж, гостеприимные хозяева, качественный сервис подарят Вам исключительно положительные эмоции об отдыхе. Мы рады всем гостям! Пишите, мы ответим на все ваши вопросы и учтем все пожелания! Наш сайт http://voyagerf.ru/

Анастасия Бацеко

Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.
Ваша работа создавать поток покупателей и бизнес партнеров в этот онлайн-магазин,они там постоянно что-то приобретают, а Вам за эту работу платят до 22% с Товарооборота. Доставку, бухгалтерию, ответственность за продукцию берет на себя компания-производитель, Ваша работа только создавать клиентскую базу через ИНТЕРНЕТ.
Официальный доход, отчисления в пенсионный фонд, стаж, и только белый доход.
Вам было бы интересно заняться такой деятельностью?

Александр Луньков

Мы с зятем в тот день, конечно же, пригубили под шашлычок, но ему с утра на работу было, потому до двух Лун даже теоретически не смогли бы))))

Леди В Пледе

Я бросил пить когда пропил штаны и с той поры прошло уже почти два дняюИ все равно на небе две луны и чёртики замучили меня

Soll

Блин. Да фонарь это был, фонарь!....и луна

Юлия Пак

Не надо все понимать буквально.... Может быть в телескоп и можно увидеть нечто подобное, но невооруженным взглядом вряд ли.

Anatolii Rubcov

две не видел, зато сейчас почти месяц будет на востоке солнце вставать , а на западе луна садиться за горизонт

Ник 137

Никто не мог видеть......Был фейк, о том , что будет виден Марс, размером с Луну.....Но это просто невозможно.

Александр

К счастью, никто из живущих. Иначе было бы худо, такие гравитационные возмущения нам ни к чему...

Наталья Романова

Я видела ...а в первых днях сентября она была огромная и как солнце всходила у самого горизонта

Наталья Романова

Что то говорили, но я не слышала. На даче ещё живу, потому всё и наблюдаю. А луна огромная в зените, это такое зрелище, словно в иной мир космический попала. Впервые такое видела

Зоя Овсиенко

Это бывает. Кажется, "большелуние" называется...

Бауыржан Елемес

Я, когда ахну литр без закуски на голодный желудок, вижу не то что две луны, я вижу все звезды)))

Sulamita Efimenko

У мне третья рюмка уже не лезет!

Sulamita Efimenko

Да хоть какое, спиртное же! А звезды я каждую ночь могу видеть!

Бауыржан Елемес

Ну, глядя на небо)))я тоже могу)))

Vлåдīмįр~_~ Пìр(0)Гøв (Пирог)

Там 1 луна была просто кака-то планета пролетела мимо солнца и находяь очень близко к земле

Ла
Лана

а вот вопрос : в ночь с 26 на27 надо было смотреть или с 27 на 28 го ??????

Юрий Большаков

Я видел . Одну на небе вторую в реке специально пошел смотреть

Коля Из Валдая Как-То

чо было ? да поди брехня я и смотреть то не стал -чай не дурак я

Аня )))

Выходила на улицу, стояла до часу, так ничего и не увидела.

Андрей Олегович Журавлёв

Если Вы их видели, то это очень плохая примета. Берегитесь

Красно Солнышко

Фейк, эту байку рассказывают из года в год уже лет десять.

А Б

их и больше бывает... посмотри в поисковике слово "гало"

Недим Симферополь

если это было лет ковырнадцать тому назад, то это был я

Скептик

Вы не видели и никто не видел. Не надо врать людям.