Ли
Лилия

Стоит ли шить подушку из синтепона?

Ответы
Котик - Наркотик )))

У такой подушки - когда её плотно набьёшь , через какое то время проседает как поролон , надо ещё добивать . И когда в квартире тепло на ней спать жарко иногда даже лицо потеет

Ли
Лилия

Да обрезков много поплотнее можно

Котик - Наркотик )))

Мне тоже перепало со швейного производства я и матрас на бил и подушек пару штук сделал - но для наволочек нужен материал натуральный в два слоя

Ли
Лилия

Чехол из полисатина ,наволочка -бязь

Котик - Наркотик )))

Лён тоже нормально

Ли
Лилия

Лен это шикарно

Котик - Наркотик )))

Он прохладный 😎

Татьяна

Для дивана, под спину подложить - нормально. Но пришлось спать в гостинице - одеяло и подушка, и даже, кажется, перина были из синтепона - вот это кошмар.

Ли
Лилия

Почему кошмар,электризуется?

Татьяна

Я проснулась будто в ванной - от пота.

Ли
Лилия

Не ,не бывает такого,подушки разные и синтепон и перья

Татьяна

Ну, Вам виднее, я свой случай рассказала. У меня дома нет синтепона. 🌺

Ли
Лилия

Отдают мешок обрезков ,экспериментировать буду

Татьяна

Сшейте одеяло из кусочков, а синтепон - утеплитель.

..
...

Шьют из ситца,бязи,шелка и т.д.,а вот набивать можно хоть чем..ну и синтепоном тоже.

Ли
Лилия

Тут отдают синтепон обрезки,может подушки сделать попышней

..
...

Что бы подушка была не сильно мягкая,его много нужно..он имеет свойство сильно сжиматься

Ли
Лилия

Да тут какое то производство, что то делают ,много обрезков, буду эксперементировать

..
...

👍

~L
~Eva Lansca~

Я сплю только на синтетике и дааавноо.

Ли
Лилия

И постельное синтетика?

~L
~Eva Lansca~

А вот постельное бельё только льняное .

Ли
Лилия

А подушки?

~L
~Eva Lansca~

Подушка и одеяло синтетические , а бельё льняное .

Владимир Строганов

Только на продажу..

Александр Грызлов

Не знаю

Татьяна *

Нет