Ася Халилова

Бог слепил человека из глины и остался у него кусочек."Что ещё слепить тебе?"-спросил Бог."Слепи мне счастье!"-попросил человек.Ничего не ответил Бог,только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.Что бы ты слепил из него?

Ответы
Венера Карпинская

Счастье!Это состояние Души, ни из какого кусочка глины, Счастья не слепишь. И Счастья в Жизни много, разного и в разном возрасте , счастье тоже разное...........

Марина Магдеева

суть такова что бог то может слепить из глины все что угодно, даже человека. только вот человек из глины кроме горшков мало что может слепить…

Юрий Маргилевский

ну Вы сами представляете что бы мы все налепили? хоть и много критики в адрес божий, но пусть остаётся как есть(я бы слепил себе океанскую яхту)

Vladimir Dementiyev

А скольких до этого бог лепил? Лепила ещё тот. А на последнем устал. Я бы этому богу мозги бы слепил. Выше бога только сам человек.

Елена Зорг

НЕЗНАЮ КАК ЭТО СЛЕПИТЬ.....НО ЭТО БЫЛО БЫ ЧТО ТО СВЕТЛОЕ,РАДУЖНОЕ И ТЕПЛОЕ ДЛЯ МОИХ ЛЮБИМЫХ.....

Влад Шабанов

подругу одному не интерестно былобы жить.а щастье у него уже было когда его слепил бог

Нина Тихонюк

Ну как сейчас считается, что лучше иметь удочку , чем готовую рыбку...

Андрей Смирнов

кредитную карту безлимитную... беспроцентную... и бессрочную...

Олеся Светличная

Ах еслиб можно было бы слепить из глины счастье, я слепила бы.

Татьяна Барбарис (Запорожье)

Из кусочка не знаю... А из приличного куска...- себе пару...))

Аля Бахтиярова

если бы была мужчиной слепила бы женщину ну или наоборот

Райхан Бариева

Без второй половинки, думаю просто никак)))

Юлия Розина

Даже не знаю:) может маленького ребенка

Зоя Довгань

из такого маленького кусочка ничего (

Евгений Ермилов

На заплатки в дальнейшем оставил бы 🙂

Денис Воеводенко

женщину- свою вторую половину)))))))))))))

Татьяна

ХОРОШИЙ ВОПРОС. ТОЛЬКО ОТВЕТА НЕТ...

Александр Садыров

деньги))))даааааааааааааа)))))))))))))

Анатолий Балакирев

тебя и только тебя прекрасную

Тамара Данюк

привет...именно счастье своё...