Лукас Шакал

Используя штангенциркуль и небольшое увеличительное стекло, можно понять своё место на данном сайте. Или мега-рулетку и хорошие очки. Зависит от зрения. Тута девятого числа, зашёл в оптику, чисто и дизайнерский ремонт... как будто в барбершоп зашёл. Сразу подлетела, девочка с глупыми вопросами про помощь... а во мне огненной воды почти нормально, а судя по ценам на оправы, эта девочка, тоже идёт в подарок. А в какие дорогие места, с дизайнерским ремонтом и прочая вы ходите?

Ответы
Ан
Анти3Ая

Туда же

Лукас Шакал

куда же?

Ан
Анти3Ая

Оптика

Лукас Шакал

идёшь на базар, там братат стоит в трениках, за 2к готовые очки продаёт, я там всегда беру

Ан
Анти3Ая

Я на заказ, у меня там сложно все, не каждая оправа и линзы подойдут. Последние очки в 8 т.р. обошлись

Лукас Шакал

у меня, по рецепту тоже на заказ, но я вижу и без них, мне они нужны для некоторых моментов )

Ан
Анти3Ая

Для работы они мне не нужны. В других случаях нужны