Ди
Диана

Какой фильм посоветуете ?

Ответы · страница 5
Владислав Фёдоров

Хрусталёв - машину. Очень хороший фильм, я когда премьеру увидел, долго в себя приходил.

Ди К

могу посоветовать интересный ну там не итересные есть иногда комедии были и страшилки

Светлана Ткаченко

смотря какой жанр Вас интересует....я фильмы смотрю очень редко....мелодрамы и комедии...

Vadim Grinev

смотря что вас интересует, а вообще очень неизвестный и хороший фильм " Салам Нью-йорк"

Ма
Маша

Голодные игры (1 и 2 часть, осенью 3 выйдет) Дивергент, Ёлки, Август восьмого, Звуки Шума.

Игорь Тим

Сериал, Выпуск новостей. американский, и фильм Благослови меня Ультима, не пожалеете

Лада Волченко

Рабыня Изаура, молодость вспомнить и поржать...над всей страной и собой в том числе))))

Анюта :-*)

хатико, зеленая миля, сладкий ноябрь, интервью с вампиром, предложение, война невест

Дмитрий Другов

Сюжетные навороты киношные лучше не смотреть - не устанешь и голова не бедет болеть!

Зоя Дубовенко

Ну, я же не знаю, что ты смотрел. Я люблю Отпетые мошенники, Король Джонни, Теория лжи

Ксюша Жуланова

"бунтарка. радио" посмотри, если хочешь не напрягать свои мозги, а просто отдохнуть

Наташа Борисова

если комедию то посмотрите одноклассники, если поплакать то белый плен или хатико

Камикадзе-Божественый Ветер

москва слезам не верит-советский фильм хороший добрый фильм про настоящую любовь

Антон Третьяков

Мой парень - ангел (2012) вполне достойный русский фильм. Можно смотреть всей семьей.

Дарига Жумагулова

для просмотра сейчас? посмотрите советские фильмы, они жизненные, интересные........

Дмитрий Солодовников

Батальон. Я на этом проекте работал. Не плохой фильм получился. Можно посмотреть.

Елена Шадирякова

Спасибо)) надеюсь хороший фильм))))

Ксения

смотря, что предпочитаете смотреть (триллеры, комедии, мелодрамы, ужасы, боявики)

Фарангис Кузибаева

ммм самый красивый сумерки сага рассвет ч 2, мм великолепный век, тепло наших тел)

Эпическая Сила

ой, я сейчас на сериал подсела, "Стрела" называется, ничего так, можно посмотреть

Людмила Маренкова

смотря, что любите. Мне нравится фильм Гордость и предубеждение. ужасы не люблю.