Ди
Диана

Какой фильм посоветуете ?

Ответы · страница 8
Гульназ Саляхова

какое направление предпочитаете, если фантастика-то вопрос не ко мне)

Ок
Оксана

включить телевизор и по программам,по программам,авось чего найдете)

[Бублик Корпорейшн]

кот глаза которого видят смерть,кассадага ну или у холмов есть глаза)

Григорий Коваль

па пробуйте книгу там свой персонажи... и более интересней выглядит ...

Ол
Ольга

на вкус и цвет..... Я с удовольствием смотрю "Ограбление по итальянски"

In Your Dreams

вчера посмотрела 1+1 замечательный фильм!!!! рекомендую! не пожалеете!

Александра Маслова

Сверхъестественное (сериал), но это зависит от вкуса и предпочтений

Сеитмемет Аметов

посмотрите пока старый ..игра .. с дугласом в ролях думаю понравится

Андрей Вербовой

Как можно что-то советовать человеку совершенно не зная его вкуса?

Тоширо Хицугая

Форсаж, Шан вперед, Я легенда, Мстители, Трансформеры, Бросок кобры

Василий Галкин

Ну, пока Рождество не слишком далеко ушло, "Санта-Хрякуса" гляньте)

Виктор Платоч

Вечно молодой! С Мэлом Гибсоном, очень хороший, про вечную любовь))

Светлана Сухаренко

лучше комедии,чем ужасы,чтоб голова неболела потом от напряжения

Musa Magomedov

Великолепный век. Шикарные съёмки, красивые актрисы. Мудрые речи!

Адиль Тургынов

Гарри Поттер и дары смерти очень хороший фильм да же если старый

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вчера смотрела "Мусульманин" 95 год не уверена, что понравится, но

Музыкальный Кот 🐈

Да посоветовать много чего могу, какой жанр\тему предпочитаете?

Музыкальный Кот 🐈

"1408", по роману Стивена Кинга. годный мувик

Djamik

А тебе какое нравится боевик, комедия или мелодрама или порнуха

Граф Д’ Артуа )

Хлоя | 2009 | трейлер :

Айгуль Култаева

люблью см начатый фильм до конца-корейские, комедийные, сериалы