Uda4@

В холодильнике на пироге была записка: \"Не ешь меня.\" Теперь там пустая тарелка с запиской: \"Пироги не будут мной командовать!\" 😄

Ответы
Спокойная Старость

"Мужчина оставил на столе в кафе стакан сока и написал записку:"Не трогать. Чемпион по боксу." Когда вернулся на стакане была другая записка:" Я в сок плюнул. Попробуй догони. Чемпион по бегу."

Марат Галимов

Прикольно. Женщина рожает рыжего ребёнка и просит акушера помочь. Тот подходит к мужу и спрашивает сколько он раз с женой спит. Тот отвечает 2 раза в неделю. Врач и говорит

Вячеслав Игнатьев

Смешно, спасибо )))Tеорема: Бутерброд с колбасой лучше вечной любви.Доказательство: Что может быть лучше вечной любви? Да ничего. А бутерброд - это лучше, чем ничего

Сергей.

* - Не так давно на горной тропе в Гималаях появилась табличка: «Осторожно, йети!».
- Через неделю на табличке нашли приписку: «А я и так очень осторожен! - Йети».

Людмила Матвиенко

Но у пирога же наверно была просьба, а не приказ, но к нему не прислушались а зря. Вот теперь джинсы придется покупать на размер больше.)))

Людмила Матвиенко

Но у пирога же наверно была просьба, а не приказ, но к нему не прислушались а зря. Вот теперь джинсы придется покупать на размер больше.)))

Алексей Dem0N

Прикольно! Спасибо,что пытаетесь поднять всем настроение! Только не теряйте позитива,пожалуйста!

Алексей Dem0N

что угу? уже потеряла?! ммм?

Ф(
Феникс (Фаина)

неее не потяряла))) енто пока идя разминка 😄

Алексей Dem0N

ааа..тады все нормуль!

Ф(
Феникс (Фаина)

угу тады дык да нормульно 😄

Алексей Dem0N

вижу уже растормаживаешьси..тааак держать,сонц!

Елена Остапенко

...а я бы пригласила следующий пирог в холодильник: всё веселее ночькой будет)))

Марина

)))....обиделась? Нет?) Сильно?))) Да..... 🙂 :DВот блин.....Завтра командуют БЛИНЫ!

Шэф Лёлик

пою: "Дан приказ: айве - на запад!/ Помидорам - на восток!/ Уходили помидооры/ из тарелки прямо в рот!/ В небе булки грохотали/ Пирожки в атаку шли/ А ватрушки отступаали/ На подмогу шли блины..."

Марина

)))))))))))!!!Браво! 😄 🙂 :Dвижу, вы джентльмен! )ответно отплясывая,припевая:))) :DЗавтрак блины, обед блины, ужин блины...)))

Шэф Лёлик

Блины пусть и одинаковые. да начинка должна быть разная!... иначе я могу ошибиться и съесть на завтрак ТЕ блины, которые готовились на ужин....

Шэф Лёлик

Блины пусть и одинаковые. да начинка должна быть разная!... иначе я могу ошибиться и съесть на завтрак ТЕ блины, которые готовились на ужин....

Марина

))))))))))) 🙂 :DДоброе утро)))))))!!! И по ☕....нет милый,блины на завтрак это только на завтрак))))))))А с ужина ничего не остается))))))))))))))А начинка ДА))!!!!Разная и ЗНАТНАЯ))))))))))) Так что 🙂 пальчики оближешь! Мы любим вкусно, красиво и не нуждается в объяснениях, а говорит само за себя!))пустые тарелки)))))

Шэф Лёлик

хэх... :? :? :? (я бы ТЕ тарелки и вЫлезал...)

Марина

🙂 😄 😄 🌹....Нет что ВЫ!!! Не будем )))) на подмогу ведь шли нам БЛИНЫ))))) Угощайтесь!!! И по ☕Приятного вечера!

ОК
Оксана Корнейчук

Мой сын может оставить пустую тарелку в холодильнике, без записки)))

Вадим Иванов

Да у меня фаршированные перцы тоже чет выделываться начинают ))))

Антонина Веденеева

Продолжайте переписку с пирогом, тарелкой, холодильником..........

Ученик Доктора

Дорогая, это был не пирог - это был - я. Просто мне было жарком

Сибирячка

В следующий раз пирог поумнеет и напишет - "внутри стрихнин"

Марина Запасных

Пусть ищут сами.Путь указан.

Сибирячка

некогда им

Марина Запасных

Не буду спрашивать я.

Сибирячка

🌹 Тоже не буду отвечать

Стеко Меxicano

у меня та же ситуация, только записка другая: "я тебя не ел"

Татьяна Иванова

Правильно, не позволяй кому не попадя собой командывать 🙂

Владимир Ххх

Правильно.Я тоже так же.Если хочу жрать значит иду ем.

Геннадий Колчанов

а ведь он умолял не трогать его а вы ели ели.... изверги

Елена Дробчак

у меня ,не будет ни пирога ,не тарелки и записки тоже,,,

Александр Черников

Выбросьте Ваш холодильник. Шибко грамошный он у Вас.