Михаил Казарин

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой лучше взять монитор 144гц или 240 гц?

Ответы
Инна Балабанова

144гц мониторы стоят дороже 60гц, соответственно 240гц – самые дорогие. По мимо более выгодной цены, для них требуется и видеокарта классом ниже для достижения лучшего результата. мониторы с частотой 240Hz я рекомендую обладателям мощных игровых систем или рабочих станций, которые готовы тратить большие суммы, для создания ультимативной игровой станции и киберспортсменам, для которых крайне важна каждая миллисекунда.

Ltn4919 Литвинова

В силу возраста я не очень разбираюсь в мониторах, но я взяла бы гц, тетче изображение

Маргарита Злющая (77Мск)

Лучше 1000. Главное, чтобы крупно написано было. А то визуально, все равно не различите!

Михаил Казарин

Камера тел разлечит

Маргарита Злющая (77Мск)

Только когда написано!

Татьяна Казарина

Доброго времени суток, я в этом не разбираюсь. А у нас одинаковая фамилия

Лариса Янусова(Обморокова)

Этот вопрос ни ко мне лучше спросить у консультанта в магазине

Марина Мик

Я не играю в игры на компьютере, но думаю мне бы хватило 144гц.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Визуально без разницы если не собираешься использовать 4к

Ланита Гурова

240гц , будет подороже, но он мощнее, выбрать вам

Инна Тарасова

Смотря что Вы им делать собираетесь...

Наталья Ланец

Вы обратились не по адресу. Я не знаю.

Асмик Мартиросян

Лучше обратиться к специалистам

Галина

для игр по мощнее , но я не спец .

Луц Юлия

Обратитесь к специалисту.

Александр Рузметов

75 гц. зрение не убивает

X-M@N

Что это за моник такой

Михаил Казарин

Раньше 60 гц сейчас есть 360гц

X-M@N

И почем такой?

Михаил Казарин

мерцание за одну секунду картинка

X-M@N

Почем спрашиваю

Андрей Евдокимов

Больше 100 все равно

Михаил Казарин

Дорогие мониторы используют 360 гц у них ценик за 90т руб

As
Asiran_E

Однозначно 250 гц

La Testa

Да без разницы

Юлия Медянова

Мне все равно)

Жанна Ромко

Лучше лучший