Снежана Кирпий

Евено колено, Аббеный конец В общем все евреи.Ева их родила, ман им подарила.Тёплым, сладким вечером Адам ей напивал.Я Адам, Адам, Адам всё, что хочешь тебе дам.Финики, оливы, гроздья винограда.В дом вкушая сладость и рождая радость. Всё бы гладко было, но колено разделилось.Евеманы, Адоманы - Ада, Ада больше А получается Москва.Ереваны –курортные ванны, Грузельманы – носы, горы, Тбилисо и красное Жигулё.Венский всплеск в порыве страсти –Весь австрийский дом в денастьи.Переполнен -

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Вы ошибаетесь.Адам и Ева не были евреями.Еврейство пошло от Авраама.Читайте Библию

Снежана Кирпий

спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

Пожалуйста

Снежана Кирпий

c Ханукой!!!

Снежана Кирпий

пожалуйста от души

Тома Худякова-Сизова

Этого им еще мало. Они телевидение захватили.

Снежана Кирпий

привет

Евгений Колбасин

Косячок положи...Эва как тебя накрыло.

Снежана Кирпий

это поэма одна часть

Евгений Колбасин

Я и говорю...

Снежана Кирпий

хорошо

liuda manoli

какой то балаган веселый

Peter Iv

продолжай свой поток

Снежана Кирпий

СПАСИБО

Сергей Лебедев

откуда вы сбежали?

Снежана Кирпий

с армии

Сергей Лебедев

думал с психушки.

Снежана Кирпий

глупо

Сергей Лебедев

Извини.

К.а.н.он

Это что за фигня?

Снежана Кирпий

это поэма

К.а.н.он

😮

Снежана Кирпий

))))))))))

Алексей Михайлов

Дурдом

Снежана Кирпий

))))))))))))