Влад Ка

Для меня золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает всё вверх дном.

Ответы
Наталья Ф.

Конечно же это так,у меня такое счастье тоже бегает,но он у родителей,а так хочется его увидеть живьем,живет далеко вот и смотрю только фотки.

Анастасия Полковниченко

Мама! Это много или мало? Я Мама! Это счастье или крест? И не возможно все начать с начала! И я молюсь теперь за то что есть!

Анатолий Тарасенко

А где вопрос ? Вы видимо недавно стали не обращать внимание на то , что бегает и переворачивает всё вверх дном.

Просто Мария...}

и не просто золото))) ещё птичка, зайка, кошка, ласточка и ягодка!!!))))) любимая доченька!!!))))))

Roman Ogorodov

естественно все самое дорогое не материально! хотя у каждого свои ценности в жизни!

Alexа Чалик

.. Да здравствует Большой базар - вечный двигатель, вечный прыгатель

Надежда Серебрякова

что ..у тебя еще только одно такое золотце бегает)))давай богатей...

ДА
Денисова Анна

согласна,и у меня золото,которое переворачивает все вверх дном!

Виктория Засухина

Согласна. Моё золото двухгодовалое тоже вот рядом лежит и сопит

Сергей Петриков

ага: золотинки,живчики и солнышки.чем больше тем лучьше.

Женя Сисанбаев

А если вашему золоту лет 20-30? Как это будет выглядеть??? 🙂

Вера Добролюбова

Это точно, дороже наших детей и их счастья ничего нет.

Сергей Тхожевский

Подождите 15-20 лет,потом это обсудим за чашечкой водки

Сергей Кадыров

Это же прекрасно-не зря значить живешь на этом свете.

Любовь Кушкова

это истинное золото,для меня тоже самое драгоценное

Натали Бурманская

Да уж...)И то,что блестит тоже не плохо рядом держать))

Вл
Владимир

Мы Все рады За Тебя!!! Нам Золота Больше Достанется!!!

Оксана

А мне только что моё золото в детском саду выдали.. 🙂

Ол
Ольга

и для меня, только мое уже личную жизнь налаживает)

Александр Даровой

Это точно!! Вы везунчик!! У меня нет такого золото!:(