Не Морочь Мне Кукурузен

— Леонид, а что вы делали с тремя ассистентками в лаборантской? — Ничего... — А почему тогда на вас кролик смотрит с таким уважением?! 😄

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😂 😄 Анекдот местный▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? 😔
4 дня назад 133 12 0
Сергей Ходаков
здоровье сбережешь
42 минуты назад 12 0 Удалить
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
окей!..- А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? - Потому, что если человек - дурак, то это надолго!
Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно?
Сергей Ходаков
а при чем сдесь дурак?
ладно будь гееем!!!
Сергей Ходаков
Ты сама то думаешь что пишешь???
Смысл анекдота вникни!жираф 😂
Сергей Ходаков
головой думай что пишешь!!! или думать не чем???
😄
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно. 😉
и не догоняет анекдота! 😄
Сергей Ходаков
так пиши что за анекдот.а то я не пойму 😒

☆❃

сфотай себя на сельфи!!! 😄 ине морочь свой кукурузен!! 😄 Круг замкнулся. Обезьяна взяла в руки палку и стала человеком. Один человек взял в руку палку и стал делать селфи, а остальные начали обезьянничать.

Не Морочь Мне Кукурузен

))))))))доброго утра )))) неугомонная)))) как там Сеул Викуль ? когда ты оттуда уже фотки поставишь))) ну в виде сэлфи)))

Не Морочь Мне Кукурузен

)))) ну ты как там ))) 8мь пар купальников или что там в сеуле надо , уже собрала)))хахахахахаха

☆❃

- Пойдём на улицу что-то покажу! Выходят, парень озирается по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами: - Ну как, большой?
Она в ужасе бросается от него в кусты с диким воплем. Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвёт о кусты, в голове мысли:
- Говорила мама, что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!!.
Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут слышит раздающееся сзади тяжелое дыхание. Она в ужасе поворачивается. Стоит тот парень и говорит:
- ПИСЮ ОТПУСТИ!

Не Морочь Мне Кукурузен

))))))))))хахахахаха я чуть позже отвечу сейчас не могу )))))но я отомстю)) и мстя моя будет ужасна)))))

Ольга Швецова

Так обознаться,так обознаться...сокращённо шептала ёжик сползая с кактуса

Сн
Сам не свой

а представьте ,если он делать начнет ,если это -ничего))))

Оксана Сидоренко

😀 😀 😀 Обожаю этот анекдот!!!

Ирина Карпаева

кролик рад. что не им занят был Ленечка

Ирина Карпаева

ужас. от чего? от увиденного?

Не Морочь Мне Кукурузен

Ну да , поэтому и рад что не им был знает Ленечка)))))

Не Морочь Мне Кукурузен

)))) у него знаете такое , восхищение с ужасом в глазах )))))

Не Морочь Мне Кукурузен

интересное состояние души))))))

Ирина Карпаева

все познается в сравнении.

Любовь Петухова

учил ассистентов кроличьему языку

Любовь Петухова

тогда еще и кроликов ждать

Любовь Петухова

танец в одиночку не интересно

Не Морочь Мне Кукурузен

не с кем )) кролики заняты)))

Любовь Петухова

один ассистент свободный на троих же тут не сообразишь

Не Морочь Мне Кукурузен

ну если это будет ассистентка то могу и с ней потанцевать)))

Людмила

😝 😜

Макс Антонов

Значит переплюнул кролика.

Альбина Евгеньевна

Кролик бы не сдержался.

Sheila Margo

😄 ))))))))))))))))))))))))))

Не Морочь Мне Кукурузен

как твои делишки как работка)))))))

Sheila Margo

Потихоньку, а как твои делишки?))))))))

Не Морочь Мне Кукурузен

да так же все по чуть чуть))) работа дом ))) в гости иногда ))

Светлана Воропаева

😄 😀 😃

Светлана Романова

Обалдеть !!!

Та
Татьяна

😂 👌

Эльмира Фассахова

😃 😂

Рая Люба

ха-ха

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Зая))