Со
Солнышко

Ассистентка иллюзиониста, которая мне пишет в личку, утверждает, что её на самом деле пилят, и она испытывает очень неприятные ощущения. Я в шоке! Ваше мнение по этому поводу?

–3
Ответы
Сидоренко Сергей

странно...когда "пилят", вообще то удовольствие получают. Я видел!!! В кине интернетовском)))

Со
Солнышко

Возможно мастер плохо заточил пилу

Сидоренко Сергей

Очевидно! От мастера многое зависит, да

Три3Ло Zloe

Ну если "неприятные" - значит недопиливают. Если б допилили - было бы "невыносимо больно" .

Три3Ло Zloe

Ареол "волшебности" же должен быть - чего бы она щас взяла , и раскололась о тайне своих доходов?

Со
Солнышко

Про доходы она как раз не скрывала, 200 т. р. в месяц до пандемии. Тут скорее ореол идиотизма) То ли других за идиотов держит, то ли сама от постоянного распиливания неадекватной стала

Три3Ло Zloe

Ну многие же всё ещё наивны ...

Со
Солнышко

До такой степени вряд ли)

Три3Ло Zloe

До такой степени чтоб рассчитывать , что им поверят: будто и впрямь распиливают? 😉

Со
Солнышко

Ах, обмануть меня не трудно..)

Крысанов Андрей

а что такого? когда меня жена "пилит " я тоже испытываю неприятные ощущения

Ли
Лия

Бедная,так вошла в образ,что не может оттуда выйти 😂

Со
Солнышко

Вот и я так думаю. Характерно, что мне пишет уже третья ассистентка. Первая Лариса уже на пенсии, у неё другие разговоры. А вторая Наталья тоже каждый раз испытывает сильный страх, когда ложится под пилу, как и третья из них Ирина

Ли
Лия

У них здесь слёт юных Ассистенток???😂😂😂

Со
Солнышко

Это мне так повезло)

Ли
Лия

Это троль,один и тот же думаю😂😂😂

Со
Солнышко

Возможно

Сергей Янков

Предложите ассистентке, от пилы к рашпилю, может остепенится?!)

Со
Солнышко

За рашпиль столько не заплатят))

Алексей

Бедная... Как она летом в открытом купальнике?🤔

Доктор Мотор.

Галдёжь чистой воды! 👍😁😂😂😂

Со
Солнышко

Зачем ей врать?))

Доктор Мотор.

Мотивов море!

Со
Солнышко

Это уже третья из них. Второй тоже было очень страшно

Доктор Мотор.

Первую и вторую запилили до смерти, что ли?! 😁😂😂😂

Со
Солнышко

Нет. Первая уже на пенсии

Доктор Мотор.

Лучше уже.

Олег Волков

Наверно её (ш)пилят вот тогда ощущения

Надежда Волкова

прикол. мне писала тоже

Со
Солнышко

Мне три разных писали

Надежда Волкова

уже само по себе о многом говорит

Со
Солнышко

О чём конкретно?

Надежда Волкова

что развлекаются люди

Анатолий Макаров

заточи пилу внатуре

Юлия Пак

Это Лариса что-ли?

Со
Солнышко

Это уже третья. См. предыдущий вопрос. Ее зовут Ирина

Юлия Пак

С ума сойти! Плодятся они здесь...что-ли? Методом распиливания. .😀😉

Со
Солнышко

Первая Лариса уже на пенсии, у неё другие разговоры. А вторая Наталья тоже каждый раз испытывает сильный страх, когда ложится под пилу, как и третья из них Ирина

Юлия Пак

У вас прям коллекция. Лариса говорит, что продолжает работать. Остальных я не знаю.

Серега, Только Позитив

и мне

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Врет

Со
Солнышко

Может хорошо входит в образ?)

Со
Солнышко

Характерно, что мне пишет уже третья ассистентка. Первая Лариса уже на пенсии, у неё другие разговоры. А вторая Наталья тоже каждый раз испытывает сильный страх, когда ложится под пилу, как и третья из них Ирина

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вообше то страшно... я б не сиогла.

Георгий Клинцов

АССИСТЕНТКИ ДВЕ И ПИЛА ИХ ДАЖЕ НЕ КАСАЕТСЯ!ВРАНЬЁ!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так ясно же! Но все равно.....

Со
Солнышко

Да они там ноги под себя поджимают потом. Этот трюк всем известен