Ог
Огуречик

Это только первые 5 дней девушку не соблазнить хлебом, пивом и "Примой"! ))

Ответы
Виктор Пермикин

ну что вы в самом деле накинулись может другого там нет например северный полюс а так внимательно посмотри нужна ли тебе такая которой для соблазна нужно пиво и сигареты

Galina Mazur

Мелко...очень...и скупо.Неужели девушка не достойна бОльшего!---Цветы,конфеты,шампанское!!!

Александр Куркович

Хлеб и пиво - ежели приличные - это замечательно 🙂 Но "Прима" ?! :?

Ог
Огуречик

Да,да)))

Александр Куркович

Надо попробовать 🙂 🙂

Вадим

Я помню время, когда Прима и Астра были очень даже себе ничего. И табачок в них был качественный.

Ог
Огуречик

А сейчас вообще помоему там табака нет,пахнет палёным деревом каким-то.

Вадим

Сейчас ни в каких сигаретах табака нет. Потому и бросил.

Гульназ Мендыбаева

вот такие парни пошли, ни ума ни фантазии

Елена Тимошенко

Да о девушках ли здесь говорят?

Вика Вика

))) как не повезло в жизни...

Чудочудное Диводивное)))

однако, и девушки у тебя...

Идальго

ну да поболя...