Серебряная Борода

Все что 10 лет назад считалось конспирологией, сегодня уже реальность. Какая конспирология сегодня на слуху?

–5
Ответы
Николай Кочубей

Попытка разделить человечество на касты. Избранных и простолюдинов. Избранные это элита пользующаяся всеми благами цивилизации, и простолюдины это обслуга предназначеная для удовлетворения потребностей элиты!

Серебряная Борода

Увы, это правда

Николай Кочубей

Я в элиту не попадаю, слишком бедный. И в обслугу не гожусь, слишком гордый! А значит я лишний, и уже почти вне закона!

Серебряная Борода

Бог над нами.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Короче началась чистка Земли паразиты помрут и потом получат другую кровь (рептилоиды)... Всё по плану согласно всем писаниям

Серебряная Борода

Это конечно чушь)) но Писания сбываются

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Да и думай кто ты есть потому-что только человек с молекулой еврея поймёт рабство

Пётр Симон

Во время последнее окупанты уже не шифруются, а говорят прямо: вас слишком много, проредим ряды, чем и занимаюся открыто. 😟

Серебряная Борода

Именно так, перестали стесняться

Пётр Симон

Это и говорит о том, что время последнее.

Серебряная Борода

Ну было и пострашнее, посмотрим.

Пётр Симон

Посмотришь, если доживёшь ! 😅

~L
~Eva Lansca~

Не задумывалась об этом. Но мне кажется, что сейчас скрывают всё то , что может нарушить нынешний порядок вещей .

Трофимов Владимир

Полицейское государство... Всё исполнять по команде, с точностью и в срок - кто против, тому срок...

Лисий Хвостик

принудительная эвакуация и массовые захоронения - реальность...

Лисий Хвостик

одного, а если повезёт и нескольких шакалов с собой заберу, живым не дамся...

Серебряная Борода

Однозначно правильно

Ди

любая. от теории заговоров до вылета к нам инопланетян

Серебряная Борода

Интпланетяне это конечно чушь, но потусиоронние силы есть однозначно, знаю по своим моментам

Ирина

цифровизация.... уже реальность, но в будущем ярмо...

Ирина

🥇

Димулечка Ловенс

серьезно? вся конспирология - сегодня реальность?

Серебряная Борода

Некотороя однозначно

Димулечка Ловенс

один или две))

In
Ingritis

Новая расса людей! Типа служебного человека!

In
Ingritis

Стремятся к этому! И вся эта коронобессия и мутилась, ради опробации и отработки изменения на генетическом уровне, для придания бессмертия!

Серебряная Борода

Это только их фантазии) расплата будет

In
Ingritis

Подвижки уже пошли! В штатах, кто-то поднимает волну по правомерности всей этой вакханалии!

Серебряная Борода

Штаты сегодня самые свободные

In
Ingritis

Талибы, точно не играли в пандемию!

Пу
Путо-Капуто

какая реальность? что там стало реальностью?

Серебряная Борода

Цифровизация, усиление влияния Мирового Правительства, Новый Порядок...

Пу
Путо-Капуто

это просто слова. цифровизация была всегда.

Серебряная Борода

)))это когда и где в таких ужасающих масштабах?

Пу
Путо-Капуто

вас превратили в цифру? нет же. очевидно. с тех пор, как человек изобрел цифры, он стал бояться цифровизации. Нумерология, каббала и мультик про "нас всех посчитали". Арифмофобия. Но стоит только задуматься: а нах ты кому нужен, цифровать тебя еще, и сразу становиться ясно - это ложные страхи. Мир всегда будет меняться. К этому надо быть готовым. Ну а мировое правительство - вечная тема - император мира - македонский, и до нето - тигран великий и пр. Про новый порядок - страшилка для старого хаоса и непорядочности

Серебряная Борода

Вы отрицаете очевидное. Хотите покориться цифре, ну покоряйтесь. Скоро Вас лишат имени, как национальности по сути уже лишили и присвоят qr-код как товару на полке. И одним нажатием клавиши будете удалены, если плохо вести себя начнете)

Пу
Путо-Капуто

мое имя - условность. как и национальность. как и все остальное.

Огненный Муравьед

Что Саманту Смит убили злобные ЦРУшники.

Валерий Гассий

Мальта. Для личного пользования.

Да
Дамир

В конспирологии не разбираюсь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что реальность? Я не в курсе

Серебряная Борода

А Вы спец?))

Серебряная Борода

По каким частям?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По оригинальным и запасным)

Серебряная Борода

Точно спец))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ещё скажи что земля плосская)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Это ты не ответил дядя.)

Серебряная Борода

Иди гуляй, деятель)) я не отвечаю на свои вопросы)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я тебе предложил варианты - сам начал съезжать.)

Серебряная Борода

Какие варианты? Ты или отвечаешь на мой вопрос или идешь дальше)) не истери.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ну ты и зануда! Пипец!))

А. П.

Да опять страшилками пугают.

Слуга Государев

за нами следит большой брат

Светлана Филюкова

сплетни не слушаю, давно.....

Александр

Исход евреев из Израиля.

Ла
Лада

тогда уже их возврат обратно.

Александр

В новый каганат? А я о чём? Крым им вполне подойдёт, для начала.

Серебряная Борода

Ну ведь для них могут готовить и прекрасные земли Донбасса?... Сейчас там запустение, люди оттуда бегут, все раззорено.

Александр

Могут. Полоской по карте, где земля плодороднее и климат подходящий. А кто там живёт и хотят ли они этого в расчёт не берётся.

Серебряная Борода

Конечно, мировой каганат не интересуют гои.