Ел
Еленка

Как часто вы спорите с руководством? И чем это заканчивается?

Ответы
Сергей Фарафонтов

Обращаюсь ко всем нам! Слово «ХОР» означает — это «хорошее вечное наших родов». А это чувственное единомыслие и единодушие, при котором разрозненно развивающиеся в пространстве сознание и чувства слияются и ссияются в живое единство. Участники хора являются и певцами, и слушателями, и зрителями. Устремлённая сущность голосов единым живым энергетическим потоком уносит в Небесную высь личные и совместные переживания. Так обобщение реальности личного превращается в сверхреальность общего, Единого.
Сегодня мы предстаём перед Учителем со своими творческими отчётами. И разве можно разделить уже много могущее единство этого потока? Когда сегодня и завтра мы будем петь гимн славы человеку, поднявшемуся в Гору, и громко сказавшему добрым людям своё слово, наши торжествующие голоса будут вливаться в Едино Душный поток и возноситься к Учителю, к прародителям, а потом единым приумноженным Духом — снова и снова в наши сердца! Я так вижу и слышу! Мы уже все так видим и слышим, потому что мечтали и готовились к этому реально–прекрасному! Это и есть ясное видение!

Дмитрий Назаренко

Жизнь на сказку не похожа.
Ждали Вову на пути
Солнце Красное спасти.
Он пришёл с медведем тоже,
В кимано в руках коньки,
Думали нам по пути.
Только он зайдя в сартир,
Там коньки и утопил.
Пьёт саке он в поднебесной
И не думает о том,
На кого оставил дом.
Толерантность усадил,
Пейсы, бороду впустил,
Сел в корабль и уплыл.
За морем теперь воюет,
Там тепло и в ус не дует.
Нас ведут во тьму харьки
Только нам не по пути,
Души Света не спасти.
Вот по этой то причине
Пригорюнился народ
"Кто же, кто же нас спасёт
Солнце красное вернёт!"
Нет, ни кто к нам не прийдёт
Души наши не спасёт.
Нам самим огонь сейчас
Разжигать уж пробил час.
Дует ветер, с нами Свет
Начинается РАсСВЕТ!
Пробил наш час,
Мы увидели Свет.
В наших сердцах
Загорелся РАсСВЕТ.

Пока Мы едины
Мы не победимы!

Виктор Молчанов

У меня лет 25 назад была частная парикмахерская.Пришла блондинка устраиваться. Я посмотрел трудовую, она работала в 4-х до меня. Я обзвонил 3-х, кого знал. Мне они сказали: Не вздумай брать... Ей объяснил ситуацию, она,вижу, расстроилась. Говорю ей: Я тебя возьму, но, слово против услышу, вылетишь, как пробка из бутылки и никто больше тебя не возьмёт.Короче, она проработала без проблем лет 5-6, вышла замуж за вертолётчика и уехала с ним в Минск. Раза два прилетали в отпуск, привозили мне подарки... А раньше никто с ней работать не хотел...

Грач Налбандян

Спорить с руководством, глупо и не благодарное дело. Или выйдет боком, или уволят. Полемизировать, приводить разумные доводы, ссылаясь и на опыт, и оставшись при своём мнении, но подтвердив это документально, это да, дело нужное, чтоб при назначении виновных и награждении непричастных не оказаться под прессом, дело нужное, а порой необходимое.

Ke
Keeper

Бывает, схлёстываемся по принципиальным вопросам, пишем друг на дружку гадости в центральных газетах... Но затем вновь объединяемся для плодотворной совместной работы, которую больше никто сделать не в состоянии.

Отрицательный Персонаж Мультфильма

хахаха помню давно как-то бухали мы с руководством руководство охуело в атаке и начало буксовать пришлось его ужасно бить и мучить после руководство смотрело на меня глазами срущей сабаки и вопрошало:заштоо?

Александр Николаевич

Спорить с руководством-- себе дороже будет. Есть масса способов довести до сведения руководства свое мнение. Конфликт интересов не приводит к положительному решению вопроса.

Галина Азадалиева

Я не спорю. Я выскажу свою точку зрения. Аргументированно. Если руководитель умный, он примет мои доводы, как специалиста. Если нет - я неправильно выбрала место работы))))

Ел
Еленка

А если второй раз за 8 дней вместо себя в командировку отправляют?) Как быть?

Галина Азадалиева

Может, считает, что Вы как специалист, она месте лучше разберетесь.

Ел
Еленка

Так и есть. Но я не хочууууу))))😢

Галина Азадалиева

Это уже другой вопрос. Из детского сада😝

Vyacheslav Maltsev

Стараюсь не спорить, но сделать по-своему. Скорее, чаще удается. Ну, если не получается победить, то надо попытаться извлечь для себя из ситуации максимальную выгоду.

Товарищ Товарищасухова

Мы просто обмениваемся мнениями. После спора с руководством меня вызывают к нему и мы обмениваемся. Я вхожу со своим мнением, а выхожу - уже с мнением руководства )))

Валерий Дягилев

Был такой сатирик Бен Николаевич Бенцианов, так он сказал--"С начальством ругаться, что медведя целовать, удовольствия никакого, а страху не оберёшся"

Валерий Дягилев

Я раньше тоже смелым был, всю правду в глаза говорил, и мне ничего не было. Ни квартиры, ни премии.

Ел
Еленка

Ну если не переходить на личности в споре, все заканчивается благополучно

Валерий Дягилев

И все же, начальство не любит очень умных.

Валерий Дягилев

У начальника как? Есть два мнения, одно моё, а другое неправильное.

Валерий Дягилев

Дааааааа уж.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

последний спор закончился ... сокращением с последующим увольнением. Какой горе-начальник способен принять критику и указание на прямые ошибки...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

но деликатно указать на промах не помешает, только если нач.адэкватен.

Олег

А зачем спорить, ведь у подчиненного вид должен быть лихой и придурковатый, дабы не вводить своим вразумением руководство в замешательство.

Владимир Путешественник.

я не могу спорить...я сам руководство...а если со мной спорят и по существу ...выслушаю...а если по пустому ...за двери и работать...

Владимир 10.17

не часто: это скорее не спор, а отстаивание своей точки зрения (спокойно), чем заканчивается- последняя (.) за руководством )))

Дмитрий Фокин

У нас как в армии.. "пункт 1 - командир всегда прав. пункт 2 - если командир не прав, смотри п. 1")) Так что это просто бесполезно)

Ел
Еленка

Привет. Опять в командировку отправляет!))

Дмитрий Фокин

Привет, Еленка) Зато дома потом будет ждать тёплый приём 😊

Ел
Еленка

Дима))) я устала)))☺️

Владимир Кириллов

Постоянно спорю. Но мой начальник не может без меня, а я - без него. Я вроде Шико из известной книги. Шут. Неприкасаемый)))

Юрий Буторин

Судьбу не раскрутить на милость.
Не всем дают на правду квоту.
Вчера искал я справедливость.
Сегодня я ищу работу.

Г.
Грузиться ...

Побеждаю, всегда побеждаю. У других сторон могут быть другие мнения, но я победитель...говорит мне мое второе я!

Алекс Венцель

С руководством я никогда не спорил, а заводил разговор на проблемы косвенно относящиеся к нужной теме...))))))))