Вячеслав Казаков

Начавшись с К,пророю длинный ход.А без неё-я нужен вам,чтоб есть и пить компот?шарада

Ответы
Нина Пантюхина

Мне не дано унять твой легкий бег. Я за тобой бежать не успеваю. Ты падаешь мне в душу, словно снег. И, прикасаясь к сердцу, тихо таешь....

Вячеслав Казаков

А у суки соседки гулянье в соку.Дети воют ,хихикают хахали.Я налью себе водки,нарежу сырку,дам жене валидола на сахаре...

Елена Феоктистова

Крот, рот. Полагаю, компот тут для рифмы? А то ведь, скажем, мороженое тоже в ухо не запихнуть))).

Вячеслав Казаков

У арфы их 4,у домбры-6,у гитары тоже 6.О чём идёт речь?

Елена Феоктистова

У домбры или домры?

Вячеслав Казаков

домбра

Елена Феоктистова

Значит, буквы.

Вячеслав Казаков

Мой первый слог звучит как нота.Второй мы смотрим тихо.Асам я нужен для работы,когда строчит швея?шарада.

Елена Феоктистова

Вы не совсем правы, но для мужчины это извинительно))). Фасон нужен закройщику, к-рый строит лекала будущей одежды, а швея шьет по уже не только выкроенному, но и сметанному.

Лика Москальцова

господи,головоломки-это не по мне

Вячеслав Казаков

Женщинам это достается за деньги,а мужчинам бесплатно?

Мурат Рахметович Масгутов

Крот?

Вячеслав Казаков

Учитель по биологии рассказал о насекомых,которые живут 1 день.Вовочка с задней парты-Вот лафа!Вся жизнь ....... ........?2 слова

Екатерина

Крот?

Вячеслав Казаков

Мой первый слог звучит как нота.Второй мы смотрим тихо.Асам я нужен для работы,когда строчит ......?шарада.

Тамара Гончарова

Крот

Вячеслав Казаков

Мой первый слог звучит как нота.Второй мы смотрим тихо.Асам я нужен для работы,когда строчит швея?шарада.

Вячеслав Казаков

Осенью питает, зимой согревает, весной веселит, летом холодит.

Тамара Гончарова

Дерево, штоль?

Вячеслав Казаков

подсказали водка

Татьяна Богомолова

Крот

Людмила Самсоненко

крот

Вячеслав Казаков

Мой первый слог звучит как нота.Второй мы смотрим тихо.Асам я нужен для работы,когда строчит ......?шарада.