F P****

Девушки делятся на две категории: хорошо одетые и хорошо, что одетые????????????????)))))))))))))

Ответы · страница 2
Галина Игнатьева

😉 вы мало девушек знаете, видимо. много разных,бывают и умные, добрые, и т.д.

Галия Хазиева

мужчины делятся на две категории:полные денег кошелек и пустой кошелек .

Севиль

да пока холодно они еще все одетые, а вот лето придет.. тогда держись..)))

Людмила Бардунова

А если оденет чужое, потому что у неё нет своего нарядного на свидание?

Борис Синицкий

А мужчины подразделяются на хорошо снимающих и хорошо, что снял носки.

Самуил Прпркевич

Их объединяет ещё две : не важно во что одетые и весело раздевающиеся )

Юлия Ведищева

это точно)))хотя есть третьи,которые хоть и одеты,но пипец как ужасно...

Елена Любушкина

По моему мнению,они делятся те,что воспитаны дома и те,что на улице...

Вера Сава

Не важно как ты выглядишь, важно через какие очки на тебя смотрят.

Sasha R

Через розовые я восхищаюсь

Вера Сава

Иногда, я снимаю розовые очки и думая:"ой, блин…" - надеваю их обратно)))

Sasha R

Бывает Вера))

Вера Сава

Бывает и хуже) хорошо, что реже

Sasha R

🖼

Галина Щеблыкина

А так же: не одетые и не совсем раздетые. и последних больше всего

Cветлана Коломеец

Смнешно .А еще делятся на умных и дурочек...красивых и не очень...

Александр Замарин

Насмешил,Солнцу-время,Луне-часы....На самом деле так и есть!!! 😄

Ариадна Колокольникова

дело вкуса,полу одетые тоже не плохо,красота проходит быстро

Ольга Бондарь

Почему же, наверное, есть еще третья-как хорошо, что неодетые

Elena Provatkin

молодец.профессионал.пойдеш ко мне персональным водителем.

Дарья Мисенкова

На три: хорошо одетые; хорошо, что одетые и вообще неодетые.))

Добрыня Орсич

Так то оно так только где ты девушек то видел,да ещё одетых?

Светлана Титова

возможно "хорошо, что одетые "- это недофинансированные????)))

Елена Комарова

Есть еще одна категория- как не одевай, все одно бестолку...

Зимняя Кошка

девушки все разные:умные,тупые,красотки,мымры и так далее