Гр
Грешник

Хорошо, у бабушки в деревне 🥃🥩😀

Ответы
Роза Ганиева

Не согласна : В деревне не всё хорошо, а тем более у бабушки. В деревне тяжело жить. Хорошо, кто молодой, здоровый и у кого есть работа, чтоб семью кормить. Все ездят на вахту, зарабатывать и кормить семью. А бабушкам, тяжело тем более одиноким.

Роза Ганиева

да вот так вот. Там, в деревне нет никакой работы. Как там жить? Нету воды питьевой, Нет никаких условий для жизни. Чтоб дрова купить , нужны деньги , 8000 - 9000 машина дров, и не одну машину надо, чтоб прозимовать. На Баню тоже дров сколько готовить надо, а скотину кормить, а кто держит кур, гусей .уток сколько корма нужно, а корм дорогой , да ехать надо куда то , чтоб всё это купить. А сено для скота? Так что жизнь в деревне очень даже дорого стоит. Чтоб по весне огород вспахать, нужно найти тракториста, отдать ему 1000 рублей за вспашку.

Роза Ганиева

Это в рекламе всё красиво и вкусно, а в реальной жизни чуть по другому.

Роза Ганиева

Просто в гости ездить, подышать свежим воздухом, летом ягоды пособирать . покупаться, если есть где. одним словом отдыхать Ну конечно Красота.... да и только....

Александр Шебалин .

Хорошо в деревне летом,пристаёт г..но к щиблетам.Выйдешь в поле ты пос...ь,далеко тебя видать!

Виктор Шаламов

Хорошо в краю родном, пахнет сеном и г....ном. - Нюхай, друг, хлебный дух.

Алёнушка_Обыкновенная

да, хочется в деревню, особенно сейчас в такое неспокойное время

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

пахнет гавном газа нет ..сарай перекошен ..благодать

Наталья

Это точно! Говорю как бабушка, живущая в деревне)

/// Марина ///

А бабушке тоже хорошо или лишние хлопоты?))

Гр
Грешник

Забрал бы к себе но она не хочет

/// Марина ///

Ненене....и правильно что не хочет..

/// Марина ///

Им привычнее у себя...там они хозяева,а дома и стены помогают

/// Марина ///

Знакомые забрали бабушку к себе в квартиру,она и года не прожила ..умерла. хотя по дому всё делала сама и силы для этого были. А в квартире тто особо что делать?

/// Марина ///

Понятно, но всё равно...там родные стены же)

Особенная Особа=)

О.. да!!!-) пирожки с картошкай и сметанкай

Ssir Ob

Есть где погулять на воздухе свежем...

Ма
Марина

Аккуратней там, бабушку не заразите!

Жагуда Жумагалеев

Хорошо. И что же у бабушке в деревне?

Жагуда Жумагалеев

А видится неполный стакан самогона и окорочок, предположительно. 😀

Ирина

Главное - без kovid19 к ней приехать.

Сп
Спин

Самой бабушке не очень хорошо.

Александра Лызлова

Наверно да, если есть бабушка

Александра Лызлова

Это вопрос или продолжение

Гр
Грешник

Продолжение, 😘😘😘🍓

Александра Лызлова

🌛😴😍спокойной ночи

Ко
Коко

в деревне мне нравится летом)

Ко
Коко

Ну тоже неплохо. )

Верунька S

Очень...но бабушки уже нет

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хорошо!🙂🤗👍

Be
Beznika

Ох, ккак же там хорошо))

Be
Beznika

А в какой деревне ваша бабушка?

Внеземная Фея

Эх мне бы щас в деревню

Света Сила

Теперь уже не уверена

Света Сила

Всё поменялось. Думаю, только в детстве хорошо там.