Марина Ковалева

сколько на небе звезд?

Ответы · страница 10
Рушания Сафина

а кто сколько разглядит, количество меняется от степени зрячести душевной

Sergej Pavlov

в очень ясную ночь мы можем увидеть только около 3 тысяч небесных объектов.

Николaй. Афиногeнтов

14 миллионов объектов, измерены спектры 50 тысяч галактик и 5 тысяч квазаров.

Бо
Борис

Каков правильный ответ на Ваш вопрос. А зубки у Вас просто очаровательные.

Александр Колосов

Четыре тысячи с чем-то видимых невооруженным взглядом из обоих полушарий.

Letchik038 @@@

В хорошую погоду и при нормальном зрении - около 2500 по всей небесной сфере.

ОК
Ольга Кислицкая

А их можно сощитать но для меня всегда горит одна звезд....и то она в душе!!!

Сергей Алексеев

Человек в северном полушарии видит от 3 до 7 тысяч. А всего -бесконечность.

Юра Олейников

Пока ещё не было времени сосчитать. Может лучше обратиться к астрономам.

Уго Чавес

ни хрена вопрос,сколько волос на голове...,звезд миллиарды,не сосчитать...

Roman Litvinov

Быть может не так уж и много ... быть может не так уж и далеки от нас они ...)

Тамара Малахова

Открылась бездна, звезд полна Звездам числа нет,бездне дна. М. Ломоносов

Оля Лыгун

Очень много. Но глазами мы видим только самые яркие, около 3 тысяч эа раз.

Em
Emina

По последним оценкам до четырехсот миллионов только в нашей галактике.

Максим Неведомский

Я вам отвечу после того, как узнаю сколько волосков у вас на теле!!!!!!!!!!!!!

Bonheur *****

примерно столько, сколько в голове извилин - у каждого свое колличество

Инь-Янь Хрень

мелкий мелкий мука знаешь, вот целый мешок, сам посчитай))))))))))))))))))))))))))))

Aza19561

«Видим одну звездочку, две звездочки. Лучше, конечно, пять звездочек…»

Канат Сейдибаев

зависит от остроты зрения и телескопа, но в любом случае всех не увидим

Ирина Кигель

Открылась бездна звезд полна, звездам нет счета бездне дна. А. С. Пушкин