Марина Ковалева

сколько на небе звезд?

Ответы · страница 7
Андрей Сидоренко

Астрономы оценивают количество светил в 200-400 миллиардов в зависимости от способа подсчета.

Натуська Зашибуська

Вы бы еще спросили-сколько молекул в капле воды???!!!!))))Счас все бросим и кинемся считать!!!))))))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

100 млрд примерно в ондном галактике, а число галактик примерно тоже 100 млрд, теперь считайте

Sergei Gaidukevici

орогой, поставь в конце фразы три восклицательных знака и ты получишь исчерпывающий ответ.

Канат Даниярбеков

Сколько людей на земле столько и звезд на небе, каждый человек рождается под своей звездой

Алишер Насимоллаев

сосчитать невозможно так как каждую секунду на небе появляется и исчезает миллионы звезд

Юрий Баранчиков

Всего два созвездия.. В одно - 3 звёздочки, во втором- пять звёздочек...Мне больше нравится 5 !

Юрий Николаевич Игнатьев

Милая девочка,неужели тебе неукго спросить,нет сверстников,а я не щитал даже в молодости

Ам

да я не вам лично простите если побеспокоила,это же программа такая

Юрий Николаевич Игнатьев

у меня к вам претензий нет,это работа модераторов.

Олег Чемерис

Вы посмотрите в прибор ночного видения бесчисленное множество -зрелище потрясающее.......

Befora

Сегодня ночью я лежала в кровати и смотрела на звёзды и подумала... Блин, а где моя крыша?

Эльвира Здорова

Невооруженным глазом - около 6000 в обоих полушариях. В нашей Галактике - около триллиона.

Магнолия Сливинская

Девушка - это ЗВЕЗДА,а звезды прекрасны только ночью.Сколько девушек - столько и звезд!:)

Настюшка

мой пра пра дедушка изучал звёзды и узнал что их на небе ровно 387 0001 если считать солнце

Людмила Миронова

Открылась бездна, звезд полна, звездам числа нет, бездне дна .... Так писал М.В.Ломоносов

Алексей Белоусов

...их не возможно сосчитать, сколько на свете слов прекрасных - но я одно хочу сказать...

Алексей Филиппов

Есть только белая и голубая звезда,*Джуанетта*,если к ним мчаться со скоростью света...

Григорий

Только в нашей галактике сто миллиардов (100 000 000 000) звёзд . Но мы видим гораздо меньше.

Лорка ...

Ладно ..Давай вдвоём считать .. А то модераторы дремают .. По 5 раз вопросы запускают ))))

Ирина Белова

Столько, сколько тебе покажется разумным - ведь их все равно не смогут пересчитать)))

Elyor Aliboyev

Столка сколка на планете праживших и проживаюших люде! Ето знашит толка Аллах знайт